Свадьба, венчание, брак

а женщина помнит своих бывших мужчин?это приятные воспоминания?если кто-то из них предложит встретиться у него дома?

Чушь!! ! Если рядом настоящий мужчина, нафига эти бывшие нужны?? ? Они потому и бывшие. что были не настоящими!!!!
Молдир Оразбаева
Лучший ответ
Помнит. И хорошее и плохое. Встретиться-напрасная трата времени, да и ни к чему. У всех семьи и своя жизнь.
не всех.. . кто-то не оставил следа в моей памяти)))) ) а зачем мне с ними встречаться? не так видимо хороши раз я не с ними)))))
.."miss Perfect".. спасибочки мася!, я понял!!!!)))
Тамара Бурик как хорошо быть девушкой)))) столько ласковых слов она слышит от мужчин за все время)))) для кого то Ленусик, для кого то кошкна, а для кого то мася ( что ж не масяня) )))))))
На то он и бывший, что не нужен… . Что вне дома, что дома))))
дома бы не стала встречаться ни у него ни у меня. максимум чашку кофе с тортиком в кафешке где-нибудь )) .. и то не с каждым.
а так и не вспоминаю о них, только если на улице лоб в лоб встретимся или кто из подруг напомнит.
Татьяна Лунева
Обязательно помнит.. . Какие мужчины - такие и воспоминания. Мне повезло в жизни, и с воспоминаниями тоже.. . Остальное - без комментариев...
помню, склероза нет.
но некоторых забыла, много их было.
снова с ними бы не стала, они мне уже неинтересны, отработанный материал
Анна Шепелева
Помнить- не значит искать встречи. От добра добра не ищут. У каждого свой вариант развития событий. Что же касается меня, то предпочитаю жить настоящим и берегу то, что имею!
Vita Bojarinova
Если честно, то не всех помню (даже по именам). Ничего особенного. Встречаться бы не стала. Я счастлива в браке.
Mary Blake
помню. Один остается родным. Мне нужны его мудрость и совет.
Я помню, но вот вспоминаю редко, а воспонимания приятные: ) но никогда не стану изменять мужу!
Julia Andreevna
Евгения Черкасская Хорошо что твой наивный муженек не в курсе твоих "приятных" воспоминаний, ему бы это очень не понравилось. Такую как ты я бы лично бросил, без сожаления.
конечно помню... есть один которому было бы сложно отказать... но отказала бы 100% потому что муж любит а тот нет а терять любовь ради встречи одной не стоит...
поймите, есть два совершенно разных понятия: "помнить бывшего" или "вспоминать о бывшем". Помнят их ВСЕ женщины, так же, как и вы помните все свои серьезные отношения. Когда женщина просто помнит - нет повода для ревности. Это просто часть ее жизни, которую не выкинешь. Для нее это осталось далеко в прошлом, как и съеденный суп год назад, т. е. не имеет значеня или значимости.
Если женщина "вспоминает о бывшем", значит дело куда серьезнее обстоит. Но и (многие женщины со мной согласятся) даже вспоминать можно по-разному.
Не забивайте себе голову ерундой. Думаю, не одна уважающая СЕБЯ женщина не пошла бы к бывшему мужчине на часок-другой в гости состоя в браке с др. мужчиной (даже если ей ооочень плохо) . ПОВЕРЬТЕ-это женский ответ!!
Aisanata Dosova
смотря какой мужчина с ней рядом сейчас, если хороший, то нахер всех бывших, а если ху.... я, тогда и с бывшим можно встретится, так просто заглушить этого настоящего
Алина Фоменко Вот поэтому лучше иметь девушку без бывших....
ну помню примерно всех. . вроде. .
Но заново начать бы не решилась.
С не которыми общаюсь бывшими. . Но я их вижу как открытую книгу. . нет ни интереса к ним, ни симпатии. . Пустота. . и тупо поиздеваться!)))
у меня муж лучше, а бывшие это бывшие и нехрен о них вспоминать
Марина *