Свадьба, венчание, брак

мне сказали,что мужчина всегда помнит своих бывших, кот-х любил, секс с ними, даже если встретил нов.любовь - это правда

Чушь полнейшая. Мне больше заняться не чем как только прошлое вспоминать. Я счастлив со своей женой. Не знаю каким нужно быть (дауном) что бы вспоминать бывших, прошлых. Бывшие они и в Африке бывшие. Если бы секс или отношения действительно с ними что то стоили, они наверное и не были бы бывшими. Важно только то, что сегодня и кто рядом.
Анаида Тадевосян
Лучший ответ
ну вообще логично, что человек помнит. если у него память не отшибло напрочь. и женщины помнят. помнить - одно дело, а скучать - совсем другое
Да это правда, помним для того, что бы не забыть какие бывают стервы :)))))))
Aigerim Melisova
можно подумать, что вы своих давно забыли)))
Не знаю, мне как-то по барабану. Но вообще думаю, все индивидуально
Не дай Бог
а вы своих не помните что ли?
человеческая память не может стирать события и не только у мужчин
Татьяна Ялама
которых любил - зачем забывать? ? как-то даже странно. .
но это не значит, что со всеми свои любови обсуждать..
Ania And Tania Krasotki
Ну и что. Я тоже помню всех своих бывших. Но ни к одному из них не хотела бы вернуться.
Воспоминания невозможно вычеркнуть из жизни. Пусть помнит живет то он с вами, или он вас постоянно сравнивает и вам говорит об этом? Вы ведь тоже помните свою прошлую жизнь .Просто не обязательно постоянно об этом напоминать. Удачи вам и всего доброго.
Raushan Amitova
Ну если склероз ещё не пришёл, то конечно же помнят.
Не правда, Секс - не повод для знакомства.
Встретил, переспал, забыл, ВСЁ!
Так мозги кипеть начнут, если они всех помнить будут..
Елена Гилёк
люди разные
Надо огорошить его кувалдой по голове---забудет все.... возможно и вас тоже! память из себя ничем не выдолбить... даже если и очень хочется! Иногда завидую тем, кто частично потерял память...
лажа эт всё!есть конешно те которые всё помнят но не все)
иногда вспоминать приятно)