Свадьба, венчание, брак

женщины помнят интимные отношения со всеми своими бывшими мужчинами ?

Зачем? Прошло.
Любовь Якимова
Лучший ответ
если память не отшибло, то конечно помнят. а как иначе? мне кажется, что нужно сильно заболеть и потерять память, чтобы напрочь забыть события из своей жизни
Кристина Даминова эти воспоминания , приятны ?
во избежании сомнений ищите такую у которой этих отношений или вообще не было или было не более2, но ни как не 10 как тут было у одной "невесты" которая не могла понять почему накануне свадьбы жених разорвал отношения
Кристина Даминова а как узнать сколько у женщины было мужчин ? она разве скажет ?
Все наверное зависит от количества этих мужчин!:) ) Но думаю порядочная женщина помнит, даже если говорит, что все забыла!
Кристина Даминова Вы сравниваете, про себя, мужчин в постели ?
если отношения были классными то да
Кристина Даминова а классные - какие они ?
мне тож интересно... вот я стал щас вспоминать фсех кто у меня был... не смог.. . конечно большинство помню но не фсех ..((((((((((
Фариза Жазитова НУ ЧЁ Ж ТУТ УДИВИТЕЛЬНОГО мужчины ...
Да.
Indira* Ondasynova
Кристина Даминова все интимные отношения были приятны ?
по других не знаю... а я ВСЕ помню))))))))))))))))))))))))
Линда Исаева
Кристина Даминова эти воспоминания - приятны ?
Точно так же, как и мужчины! Помнят, если их было, как говорится, раз-два и обчёлся, т. е. мало. И, соответственно, всех не припомнят, если их было "вагон и маленькая тележка". Живи с радостью и не заморачивайся!
А оно мне надо?
приличный мужчина тоже должен помнить всех своих любовниц))
Мария Шмелева
Если есть что вспоминать, то помнят.
Кристина Даминова женщина сравнивает "мастерство" разных мужчин ?
честно сказать, у меня как-то стёрлось с памяти всё что до мужа было: ) и вспоминать нехочется, кстати!
Кристина Даминова а, почему не хочется вспоминать ? извините.
Не только помнят-освежают
Ольга -/-/
Интимные не всегда, только если что то уж совсем выдающееся, а отношения-да
Кристина Даминова Вы, сравниваете, про себя, мужчин в постели ?
Я помню всех, но очень бы хотелось забыть и помнить только про мужа.
Кристина Даминова эти воспоминания приятные ?
Нет. Это индивидуально, кто-то помнит, а кто-то не помнит.
Ну мне мудрено не помнить: у меня всего-то двое мужчин было: первый муж. а сейчас второй.
нет. А стоит ли?
Если в памяти покопаться, то конечно вспомню, но зачем это надо!?
Кристина Даминова но, Вы же их любили !
я всех помню! Тут как раз недавно вспоминала, заодно и посчитала всех по случаю )))))
помню помню)))))..
Женщина помнит всё!
Это зависит только от мужчины!!!