Свадьба, венчание, брак

дамы, Вам приятно вспоминать всех своих бывших мужчин ???

Инна Савченко
не всех приятно
Ольга Дзюба
Лучший ответ
Многих очень приятно, я с ними поддерживаю отношения. Вообще старалась всегда окружать себя самым лучшем.
Было исключение из правил, но оно лишь подтверждает правило.
Машуля М
))) иной раз достану скелеты из шкафа... пыль с них вытру... прощения попрошу... всплакну... и обратно поставлю)))
Не всех. Кто-то даже не достоин, чтобы о нем вспоминали. О ком-то могу вспомнить по-доброму. Один вообще ушел из жизни, а о ушедших плохо не говорят.

А вот с одним сохранили теплые дружеские отношения. Он стал моим лучшим другом. Пожалуй, это единственный самый близкий мне человек в статусе друга.
Сейчас у нас обоих семьи, у него - жена, сын, у меня - муж, ребенок. Несмотря на это мы не перестаем общаться. Я его ЛЮБЛЮ как ДРУГА, он по-настоящему стал мне близким человеком. Мы даже шутим порою, что поженим своих детей =)
как замуж вышла, всю память словно отбило
Не вспоминаю. Зачем? По - плохому тоже не вспоминаю.. . Оно мне надо.. . У меня новая жизнь, никак с ним, не связанная. Пусть он будет счастлив тоже.
Мария Www
А почему бы нет???? некоторые были очень даже!
нет, не всех, но некоторых приятно, особенно одного...
Некоторых не забыть никогда;)
зачем вспоминать? Было и было. Было хорошо).
Naza Naza
мне нет. Вообще любимый муж всех бывших "перекрыл".
Инна Савченко у Вас было много мужчин ?