Свадьба, венчание, брак

Вопрос дамам, которые потратили жизнь на своего единственного мужчину, внутри...

А смутного сомнения не возникало, что не с кем сравнить, что мог быть кто-то лучше, а Вы с первым своим мужчиной жизнь связали? Тем, у кого было несколько мужчин вопросец тоже, а вы жалеете, что сразу своего мужчину не нашли, или рады, что много чего испробовали?
Tatyana Shlaifer
"потратили" - насмешило.. .
Штирлиц потратил жизнь.. .

Время летит неумолимо, хоть ты в тюрьме, хоть замужем, хоть в плену, хоть одна, хоть с детьми.. .
Дудина Лариса
Лучший ответ
Не возникало за семь лет ни разу никаких сомнений, даже сравнивать не надо, для меня он лучший....
Юля Мясникова
я жалею что со своим Любимым человеком мы Не познакомились Раньше... Можно было бы и мне и ему некоторые ошибки в жизни не совершить.. . Но как говорится, все делается так как должно быть! мы встретились Тогда, когда Это было Нужно! я Рада И этому !
За 20 с лишним лет не возникало. И не хочу я лучше.
Светлана Лана
Я хотела, чтобы у меня мужчина был единственным. Но жизнь не для тех, кто любит сны.
Парни бросают своих девочек, а потом удивляются, откуда стервы берутся.

Мне повезло, я не озлобилась. Может быть в том числе и потому, что не перестала искать единственного.

Я никогда никому не изменяла. Меня бросали, я не долго оставалась одна.

А нужно было в монастырь уйти?
Наталья Хорева Все три раза я жалела, что не дождалась. Сначала.
Я вообще ни о чем не жалею)))) Все, что было - это все мои воспоминания))) И приятно, что есть с кем и с чем сравнить)))) Ни один свой роман ошибкой не считаю)))
нет, ни разу не жалела, потому что мой- лучший! от добра добра не ищут!
Елена Строкина
Если б не попробовала раньше, не набила шишек, то и не ценила бы сейчас так своего второго мужа))