Свадьба, венчание, брак

хотелось бы услышать опытных замужних дам и мужчин! внутри мож вопрос не по теме но всё ж. буду презнательна

а прерванный половой акт.. ( при финише вытащил) это 100 % беременность?так как в смазке есть сперма так ведь?просто мнения расхдятся кто одно говорит кто другое.. .не знаю я кому верить.. мне бы желательно послушать опытных в этом деле
Анна Гуляева
читай мой ответ в другом вопросе. Тут много ньюансов, девочка. Например ретрофлексия-загиб матки назад... в таких случаях женщина может долго не беременеть, наивно думая, что прерванный акт это надежный способ... Но и это не гарантия... Прерванный акт-это как игра в рулетку... пару раз выиграешь, обрадуешься, расслабишься и рррраз-проигрыш, залетела!!!!
Элина Леонова
Лучший ответ
Анна Гуляева подскажите....мне плиз....а если заниматся беззз ППА.. но купить свечи вагинальные тогда каков риск? и воще эта болезнь которую вы назвали част оли у женщин бывает?
Я уже отвечала, но повторю.
Это у кого как.
Я таким способом фактически всю жизнь ( около 25 лет) и предохраняюсь, никогда не беременела.
Светлана Кондрашева никогда не беременели? так может проблемы какие
Людмила Швыдкова Не мое собачье дело, конечно... Но как это 25 лет муж терпит?...
многие так живут.. 100% предохранение.. и мы так жили... мужу сейчас 51..бегает еще по девкам...
ДА
Динара Азиз
Ни разу не было осечек с прерванным половым актом. Лет 6 только так и предохранялись.
Наталья Батова бедный муж
я думаю не 100 % - ная, конечно, так как все же овуляция еще нужна) но это 50-на-50 точно))) ) как ромашка))))
Мu
Мunya*
Никто никакого акта не прерывает, иначе эти прерывания приведут к импотенции годам к 40. Все мужчины об этом знают, но если тебе хочется, пусть будет прерванный, а зачем и кому он такой акт нужен.
Ни понял! Ещё раз ! )
Анна Гуляева что не понятно???
У меня девчонка знакомая так забеременела, но знаю других, которые годами этим способом предохраняются.
Ирина Склярук
беременеют и от такого. Уверяю вас!!!
У мужчины после 40 появляется в смазке сперма
Balgin Nokisheva
Анна Гуляева блин. .вот бред то
Мunya* почему именно после 40?)))
Мunya* ну а до 40 ее там нет вообще?
Мunya* ну так о мужчине же речь, а не о женщине с ее циклом....если в овуляцию, так там не важно много ее или мало той жидкости, там одного шустрого хватит
это уже как повезет, многие мои знакомы лет по 5 живут и незапланированных беременностей нет.
Lola Shevchenko
если в день овуляции, то.. . беременность очень может быть. вот так. а если месячные только-только прошли или уже вот-вот должны начаться, то скорее всего никакого залета.