Свадьба, венчание, брак

Уважаемые замужние дамы!!)У меня к вам вопрос:СИТУАЦ.ВН.:

Мы с мужем не живём вместе больше года(двое детей.Иногда секс(раз--два, в месяц).В последнее время он стал настаивать на том,чтообы я сказала точно:буду я с ним или нет.Меня это напрягает,потом что,во первых:не хочу спешить,во -вторых:не совсем готова(ещё не могу простить того,что пытаюсь забыть)..И вот,у меня вопрос:Я думаю,он спешит,потому что у него есть девушка на стороне(и она настаивает о выборе),и он не может определиться..Работает он водителем(бомбит по ночам,и говорит,что думает только обо мне-я не верю!!)Как бы это проверить???)
Вас устраивает эта ситуация. И сходиться вы сами не хотите и подсознательно ищите причину для этого. Хотя то, что у него кто-то есть это очевидно, неужели вы считаете, что в течение года секс раз в месяц для нормального мужчины это нормально? Ясно, что что-то есть на стороне.
Резида Галимова
Лучший ответ
Скорее всего вы правы в своих догадках, слушайте свою интуицию, она редко когда подводит женщину.
Простить и забыть разные вещи. Возможность простить, есть всегда, а вот забыть… . С этим как-то сложно, а если быть до конца откровенным, то и невозможно. Ему просто надоело быть в подвешенном состоянии, и совершенно не обязательно, что у него кто-то есть на стороне. Устал мужик. Наказали Вы, его уже достаточно, раз завёл такой разговор.
Отпустите свою боль – всё прошло.
просто спросите себя: вы хотите с ним быть?
представьте ситуацию: вы, без него?
и решайте....
Алла Конакова
Девушка, не надо ничего проверять. Живите, любите мужа, детишек растите и дайте им счастье. Ведь Вы их для счастья рожали, правда? И если будете с мужем не раз в месяц, а раз в день, он бросит и девушку, и вообще обо всех забудет. Счастья Вам. Берегите семью.
Ольга Малюхова
ему просто надоело самому за собой ухаживать, готовить и т. д.
Наташа Качаева
Ксенька Лебедева Он живёт с мамой,которая похлеще жены приготовит\обстирает\выгладит\погладит по головке(((
не торопитесь говорить начистоту... правда может оказаться резко-неприятной, а у вас детишки растут.... будьте поласковее, а там видно будет.
Катя Кустова
жениться собрался поди
Диана Орлова
Проверить-то наверное как-то можно (распечатка телефонных звонков мобильника,...) , но надо ли вам это? Одно дело догадываться, а другое знать наверняка. Пока вы ничего не решили наверняка, не надо делать категоричных поступков. Обдумайте все хорошенько.
Не надо проверять. лишняя информация, в такой ситуации, до добра не доводит.
Сядь закрой глаза, успокойся и представь, что его нет в твоей жизни.
Ответ поймешь сама.
имея двух детей есть смысл простить и забыть.... и почему собственно не верить его словам о любви к вам?
Если между мужчиной и женщиной есть отношения, то они РАЗВИВАЮТСЯ. Главное для самой себя решить: нужен ли вам такой муж или нет? Захочу ли я с ним просыпаться на одной подушке? Хочу ли я прожить с этим человеком всю жизнь? Умный мужчина, который дорожит семьей, будет при жене и детях.
Леди Zhanara
А зачем проверять?
Если у Вас есть к мужу чувства, то сходитесь, ведь отношения продолжаете, хоть и не живёте вместе.... Больше года не живёте и забыть не можете ни его, не причину ...Извините, конечно, но Вам удобно так жить!
"Я думаю, он спешит, потому что ..." Спешить может молодой парень, который хочет взять в жёны любимую девушку, а у Вас другая ситуация! У Вас уже ДЕТИ !
Вам нужно вместе сесть и подумать, сможете Вы вместе жить или Вам удобнее редкие встречи.... И дать друг другу свободу!
А Вы то сами хотите с ним жить? Если да, то приложите все усилия чтобы он остался, а если нет, то парьте мозги ни ему ни себе. если сами не знаете чего хотите, то поверьте одной трудно будет по-любому, ведь у Вас 2-е детей, а для них отец, наверное важен ?
@lenk@ @
Не нужно ничего проверять. Это глупо, так вы ничего не добъётесь. Почему он так настаивает? Если вы расстались по его вине, он исправился или прилагает к этому все усилия? Если да, то почему у вас сомнения? Поговорите откровенно. Ведь это же ваш законный муж, у вас дети, зачем терзать друг друга? Так и будете всю жизнь в сомнениях жить? Если вас что-то в нём не устраивает, скажите ему это, только не критикуйте. Скажите, какие чувства вы испытываете, свои сомнения, переживания. Обсудите, в чём ваши трудности, как вы будете с ними бороться? Если муж перед вами очень провинился, пусть скажет своё отношение к этому поступку и, если он сожалеет, намерен ли он больше так не поступать никогда. Если он вам изменил, подумайте, сможете ли вы жить с ним дальше и не вспоминать об этом? Был ли это единичный случай или всё намного сложнее? Ведь без доверия в семье жить невозможно. И в конце-концов, если вы всё выясните, и если вы его любите и готовы простить, забудьте о том что было и старайтесь никогда не вспоминать. Разрушить отношения так просто, а чтобы построить, нужны годы и терпение. Научитесь разрешать проблемы мирно, и тогда совместная жизнь станет счастливее. В любом случае, подумайте о своих обстоятельствах, о детях, достоин человек прощения или нет, какой он семьянин, к чему стремится и хотите ли вы сохранить свой очаг. Мудрости вам!
Домой он хочет, ох как хочет.
Вы что боитесь потерять его навсегда? зачем эти проверки.. . я тоже как и вы живу без доверия, ради детей. не знаю, как лучше. читаю ответивших и делаю выводы. вот наш вернулся, а семья не складывается. надо вместе обсудить. будет непросто. желаю вам большого терпения и здоровья. берегите себя, мужики не пропадут, а вам надо детей воспитывать. и лучше если у них будет счастливая мама.
Kate Lavrinovich
Вы спрашиваете совета, но в этой ситуации сложно дать совет решать все равно придется вам и только вам. А жить ради детей потому что им нужен родной отец это бред (себя принести в жертву ради детей )дети вырастут и не всегда скажут спасибо .
Зачем проверять, у вас ДЕТИ и им нужен отец. Мне в свое время пришлось простить мужу измену. Прошло время сейчас у нас уже двое детей, а прошлое забылось. Так что верните его в семью, со временем все забудете и обида пройдет если на ней не зацикливаться. Удачи.