Вот думаю.. . до замужества я меняла имидж наверное в три месяца раз. Перепробовала все цвета волос, линз для глаз, стили одежды, и манеры поведения. После того как вышла замуж - кардинальные перемены закончились - выбрала себе один стиль, классический (преимущественно такой стиль Шанель) и придерживаюсь его.
Но сейчас вот дёрнуло, хочу перекраситься, опять кардинально перемениться как тогда в юности.. . И думаю, правильно ли поступаю по отношению к мужу.. . Меня бы например покоробило если бы он резко изменился внешне, я бы стала подозревать в измене))) )
А как часто вы меняете свой имидж? И как это воспринимает ваша вторая половина?
Свадьба, венчание, брак
Уважаемые замужние дамы! А вы меняете свой имидж время от времени? Или естественность - всему основа?
Марго, Вы мне прям глаза открыли.. .
Муж чёлку носил направо, а тут вторую неделю - налево. . Я то думаю - Чё такое? )) Оказывается, изменяет, гаддд... ((((
Яна Бескова(Шульга)
|Ахаах))))
Я никогда не меняла кардинально, в парикмахерской была за 33 года раз 15, наверное.. . Так что каждую смену имиджа все дома воспринимают как нечто очень неожиданное и праздничное. Вопрос "зачем" ни разу не возникал, просто все радуются и хвалят новый вариант.
Я в принципипе не фанат перемен
Каждые пол года жена меняет имидж Мне это нравится!
до замужества меняла и во время, то раз в три месяца, то раз в три года, по настроению
А менять имидж надо прям-прям-прям кардинально?? ? Можно на один день (или вечер) - самой сбацать новую причёску (варианты - парик, оотеночный шампунь) , попробовать новый макияж, одеть что-то не совсем классическое - или вообще не одевать ничего!... и смена ощущений однозначно освежит отношения! В замужестве считаю это важным фактором!!!
Я не считаю, что замужняя женщина обязана быть классической дамой. Время от времени нужно менять имидж, но не ударяться в крайности (вряд ли Вас поймут, если Вы станете одеваться как тинейджер).. Замужняя женщина должна меняться ещё и потому, чтобы у мужа создавалось впечатление, что рядом с ним другая женщина, но ооочень узнаваемая. Это им полезно.
если это не блондинистый цвет то муж не будет против. остальное он переживет стойко
меняю имидж, стрижку, цвет волос
всегда меняю причёску
а я за естественность мужу нравится, что я натуральная блондинка, а не с.. чка крашеная
Бывает.. . Но мужа все таки слушаюсь. Разве чтобы насолить - могу стрижку короткую сделать)) ) Есть вещи, которые муж приемлет и не приемлет. учитываю