Свадьба, венчание, брак

Замужние дамы, если отмотать время назад, вы бы согласились вступить в брак со своим нынешним супругом?

В смысле, зная, какой будет последующая совместная жизнь, конечно.
А с бывшим, если таковой имеется?
Наталья *******
Я вообще не выходила б замуж, совсем. Как в фильме "Девчата":"Одной лучше, хочешь в кино иди, хочешь пряники ешь".
Nadiushka .
Лучший ответ
Да, однозначно.
Anastasiia Astapenko
Согласилась бы, с радостью.
Да. У меня замечательный сын в итоге...
Конечно бы вышла за него!! ! Я счастлива с ним)
Л_
Любсик _
да я не передумала бы
Marina Jelaidi
со вторым да, с первым никогда :)
Анна Мирных
С бывшим- никогда, с нынешним ДА и еще раз Да !!
А я и с первым хоть и рассталась, но ему благодарна и не жалею. А второй ( теперяшний: ) по характеру ешшо лучше. :)
С нынешним думаю что согласилась бы вместе жить, он хороший проверенный человек. С бывшим - нет, в особенности зная чем закончится совместная жизнь, не стала бы снова проходить путь от влюбленности к разпаду семьи.
Нет. И рожать бы не стала.
Sofia Sedova
Да !!!Часто думаю, а если бы мы не встретились... И страшно становится.
Конечно же да.
Не знаю
Я люблю мужа но у него сложный характер - порой кажется что лучше б не любила
Но - если отмтатать время назад я же его люблю - значит да. Согласилась бы
Анна Коренева
ни за что насчет второго подумала бы
Была бы дура, если бы не согласилась )))
У меня только нынешний:) Нет, я не о чём не жалею, поэтому если отмотать время вышла бы за него ещё раз:)
хоть я с первым мужем и развелась, но все-равно согласилась бы - все это опыт, пусть горький, не удачный, но этот развод заставил меня другими глазами посмотреть на мир вокруг, на свое поведение в том числе.

ну а за нынешнего супруга КОНЕЧНО же согласилась бы!!!
а я нет... мне брак ничего хорошего не принёс
да, я счастлива в нынешнем браке. С бывшим- ни за что!
Анюта Долгова
С бывшим никогда с нынешем в огонь и воду, в ад или в рай))
да! не задумываясь!
Валерия Кот
Да конечно. Это судьба. Он у меня хороший и детки золотые.
нет.
врят ли!!!!
Olechka Inzarkina
вообще бы замуж не пошла! Мне намного больше нравилась свобода и веселье, нежели уборка, стирка и мытьё посуды.
Vira Gnatyuk
100%ДА, замужем 7лет.
Лисенок **
с бывшим нет, мразь полная, а вот за нынешнего однозначно да!!!