Свадьба, венчание, брак

Тем кто старше 30. В каком бы возрасте Вы вступили в брак, имея нынешний опыт?

Я вышла в 34 и раньше 30 не стала бы. До 30 хоть жизнь увидела и самореализовалась
Елена Попова
Мне 31. Замуж вышла в 19, и в 19 родила. Не жалею, что именно за своего мужа вышла и родила сына, но жалею что рано. Если бы перемотать назад официально бы вышла замуж однозначно после 30. А так пару лет пожила бы гражданским. И рожала бы сейчас. Двоих подряд, а то на второго решиться страшновато.
Влада Шепелина
Лучший ответ
Я ничего бы не меняла. Мне 30, вышла замуж в 22.
в первый раз я бы вышла в 20 лет, второй - в 35, в третий - после 45....
Mehriniso Pardayeva
Я в 38 вышла. В принципе вовремя. Но может и не надо было выходить, а просто продолжать жить под одной крышей без штампов.
Natali Countess
мне 30 - еще не за мужем.. . -два гражданских брака, по сильной любви! , но к ЗАГСу была не готова, хотя гражданские мужься просили, звали, умоляли.. .
сейчас ни капли не жалею, что не вышла - с каждым годом умнею и мудрею.
и вот только только начинаю уже понимать и осознавать, что готова и могу, и понимаю и знаю, как сделать брак счастливым и долгим. жду предложения от гражданского мужа ))))
Катя Пекарская
Я бы ничего не меняла - как в 23 вышла, так и выходила бы.
Ничего не хочу менять... Вышла в 20, сейчас 36...Жалею что второго и третьего ребенка раньше не родила...
За своего мужа вышла бы и в 16, но, к сожалению, мы вместе начали жить, когда мне исполнилось 38. Любимый человек реализации не помеха.
Екатерина Ш
Вышла в 25, а надо было в 20-22.)) У меня не очень хорошо получается подстраиваться под интересы другого человека... А в 20 лет ещё умела. )))

А жизнь я стала видеть только после замужества.))
имея нынешний опыт -
вступил бы намного раньше. годов этак в 25
Да также и вышла бы в 26 лет- самое то что надо время для брака.
Ада Прохорова
В сознательном, когда есть чему научить своих детей
в 40 не раньше!!!
не вышла бы ни когда!
точно после 30