Свадьба, венчание, брак
можно ли вступить в брак в 16 лет без согласия родителей и без беременности
Можно, в Чечне
Можно. В загс справку о беременности несите
Нет.
а стоит, многие потом жалеют об этом
Согласие родителей не требуется - требуется "уважительная причина" - как правило это беременность, но может также быть угроза смерти одному из вступающих в брак, и иные - закон не содержит исчерпывающего списка - это на усмотрение местной администрации (органа опеки). Практически - требуют справку о беременности. Подсказываю шёпотом на ушко: справка - это не обязательно беременность. Доктор может и ошибиться - особенное сли "убедить" доктора весомыми аргументами, что нужно вас пожалеть... А потом ведь мог и выкидыш случиться - не разведут обратно)))
Вляпаться а не вступить. Нельзя.
Вступают в брак в сознательном возрасте, наработав базу для содержания семьи, то есть имея высокооплачиваемую работу, качественное жильё, и семизначный счет в банке.
Тогда это серьёзно, а не дурацкая шутка.
Зачем? Вы разведетесь в 18-20 лет. Вы по взрослеете станете думать и чувствовать по другому и человек который нравился, разонравиться. Вкусы, желания устанавливаются, определяются только к 25 годам. Не торопите события, всему свое время. К браку нужно подготовиться не только физически, ведь это не безоблачная сказка, а каждодневный труд.
Думаю, что не стоит
Зачем ???
только по согласию родителей обеих сторон
Зачем?!?! Трахатесь так, только с презервативом. Детей вам точно не надо. А мозгов у вас нет.
Если ты живешь в Абхазии
Нельзя!
Через 10 лет: Какая я дура, за что мне это
нет
ну официально нет
Тока через секс