Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте вы вступили в брак, либо - какой возраст считаете подходящим для вступления в брак?

в 22;
в 38;
в 43;
в 50;
Любой
Жанар Алтанова
Лучший ответ
Я в 20. Подходящим считаю от 25.
Анна Танская
лицемерный парадокс заключается в следующем. половые контакты разрешены с 16 лет, а вступать в брак - с 18. где логика?
В 21)))
Его и считаю самым подходящим)))
Natasha Gaydamak
считаю что ДО 25-ти не стоит даже и думать о браке.
мне было 24, мужу 28
Юленька Ким
возраст не имеет значения-главное уметь любить, и быть готовым к браку, к работе в браке
я - в 23, подходящий возраст для брака - какой угодно
OK
Olga Kaldinova
женщины до30лет, мужчины от30дет.
Лида Савина
замуж вышла в 21 год, возраст для брака в принципе любой приемлю, естественно начиная с 18 лет, главное чтобы у молодых голова на плечах была
в 20, считаю самым оптимальным возрастом
Анна Кутузова
Я в 22,а вообще жениться надо тогда, как сердце подскажет.
Ekaterina Vodopad
В 7 лет все в школу идут, в 18 лет в армию... а в брак вступают. кто когда и сроков тут нет...
В 25, до этого 2 года жили вместе
Mariam Nasibullina
я в 21. Считаю идеальным возраст для вступления в брак с 20 до 25 лет. Почему не позже? Потому что, чтобы было время пожить в браке вдвоем, без детей, для себя, адаптироваться к быту. А еще после 25 лет начинаешь копаться в женихах: то один не устраивает, то второй (проверено на подругах неоднократно).
Oksana
В 22 года, можно в 20 было .
Альбина Зубова
чем позже-тем лучше, в пределах разумного конечно..
Я в 25 лет. Подходящим считаю с 18 лет, только надо быть твердо уверенной в том, что вместе с этим мужчиной ты хочешь прожить оставшуюся жизнь.
Ainur Askapova
Я - в 27. Морально готова к этому была с 25-26, наверное
Женщина готова с 25 лет подсознательно, а мужчины после 30 лет. ну а так кого когда угораздит
23 года)
Lamara Takidze