Свадьба, венчание, брак

Для замужних и женатых! Представьте, что вы только сейчас вступаете в брак. Предположительный возраст вступления в брак

1) до 20 лет 2) с 21 до 25 3) с 26 до 30 4) свыше 30 5) возраст не имеет значения
21-25. Ещё не укоренились привычки индивидуальные и устои, которые позже ломать труднее.
Анна Борейко
Лучший ответ
мужчинам--от 30 и выше
женщинам от 22
Дина Дина
К 30 годам у меня было 2 брака. 2 сына. любовь. счастье и большое желание все сберечь... Прошло больше 20 лет. люблю и дорожу всем. что у меня есть...
с 21 до 25
Мария Штырева
Любви все возрасты покорны... Но лично я бы не стала выскакивать замуж до 20 лет... позже...
до 25
Юлия Воловская
25-35 лет
да я вот в 28 лет замуж вышла--и то сколько было притирок первый год, хоть и жили год до свадьбы, сколько недоразумений... а ведь, казалось бы, взрослые, состоявшиеся, умные, с жизненным опытом...) )
но по мне лучше так, чем в 18-20 лет к родителям на шею и с идиотскими взглядами а жизнь и на брак))
Андрей Форсюк
С 21 до 25
Второй вариант..
Сейчас после 24 лет брака, я бы сказал, что жениться нужно только тогда, когда мужчина состоялся и материально независим.
Ольга Глухова
2 вариант. "Старыми" плохо жениться, все же уже такие "крутые, сотстоявшиеся"....А брак это умение идти на компромисс, а не гнуть пальцы. У молодых легче "притирка" проходит, да и когда благополучие вместе достигается - это тоже хорошо. Я не представляю себя невестой в 35....Мне в это время уже внуков хотелось :)))))) Но это только моё мнение, без обид
С 26 до 30. Потому что голова на плечах появляется, и моровоззрение совсем иное, чем в 20, и людей иначе оцениваешь.. короче, появляется МОЗГ.
Izabela Ageenko
После 30 замечательно, но жизнь нас не спрашивает :)
Яна Трифонова
2) с 21 - 25, если человек готов то оптимально в этом возрасте)

А брак у нас очень даже стабильный и счастливый) Выходите замуж в сентябре) ) У нас это в семье - семейная традиция))
с 26-до 30
ой прикольно! А мы только 3 месяца назад поженились! Мне придумывать нечего! Значит так: 20 лет, стабильный брак)))
Лилия Гурова
3 вариант