Свадьба, венчание, брак

Глубоко замужние и женатые люди, ответьте, только честно, вы счастливы в браке??

Света Новик
Не скажу что прям супер счастлива. Я просто очень сильно привыкла к мужу. Мне с ним хорошо удобно. Приятно что он есть рядом.
Елена Устинова
Лучший ответ
С каждым годом все счастливее и счастливее)) )
24 года- это достаточно глубоко?)))
Да... 29 лет без счастья не живут! ! Это я о нашем с женой браке!!
Конечно счастлива. Иначе уже была бы не в браке)
да. тьфу-тьфу-тьфу.
я теперь не знаю в наше время - глубоко замужние - это насколько? , но отвечу сразу - за 8 лет все было, но все хорошо))))
Глубоко счастлива с каждым мужем!
Сейчас отвечу, что счастлива. Но если вдруг завтра поругаюсь с мужем, то буду проклинать и брак, и мужа, и все на свете. Потом помиримся, и я опять буду счастлива. На этот вопрос никогда не бывает точного, определенного, однозначного ответа - все зависит от настроения и ситуации в семье именно на данный момент.
Ольга Фёдорова
Нет. Я истощена и обессилена...
[M
[ Marishka ]
мда... а вот мужчины.. . молчат...
D!
D.samara !!!
Да.... Были и трения-но притёрлись.... проблемы порешали.... научились друг другу уступать.... и прислушиваться к друг другу....
глубоко нет
Света Новик а зачем продолжаете жить в браке если нет в нем счастья??
первые два года я была счастлива, но муж вступил в секту и у меня не получилось его оттуда вытащить, как ни старалась. в итоге он сошел с ума, потом от меня ушел. развелись.
10 лет брака.... я счастлива.... и в состоянии эйфории.... устраиваем раз в неделю романтический ужин, романтические фотосессии или вылазки в кино ...и прочее
Неа
Ольга Попова
да, хоть и не глубоко))
очень ))))
Я пока еще не очень глубоко замужняя, но тоже очень счастлива. Мы с мжем очень любим друг друга.
Любовь Эйхнер
очень)) ) очень)) ) счастлива)))
Эва Трусевич
Нет
уже 29 лет счастлива
Если в целом, то - да, счастлива.