Свадьба, венчание, брак

Признайтесь честно, вы счастливы в браке? Последнее время всё чаще задумаюсь, что поторопилась ((

Не знаю. Я давно в браке, такой страсти, как было в начале, уже нет конечно, иногда это напрягает. . Меня.
Юлия Агафонова
Лучший ответ
Я бы давно развелась, если было по другому....
я да, но я не торопилась
Человек шел по улице и вдруг голос с небес сказал "Стой". В следующую
секунду на его пути упал кирпич. Через пару минут, когда он решил
перейти улицу опять голос с неба остановил его, и тут же из-за угла
на красный свет пронёсся грузовик. Дрожащим голосом человек спросил:
" Кто ты? " Голос ответил: " Я твой ангел хранитель. Ты хотел что-то спросить? " - " Да, где ты был в день моей свадьбы? ! "
честно? счастлива... не представляю свою жизнь без своего любимого мужчины
Ната Цой
Очень счастлива. Больше в принципе нечего добавить. И посоветовать не знаю что.
В 19 лет вышла замуж по любви и до сих пор очень счастлива:)
Нельк@ ***
со вторым мужем да
Не очень. Как то не складываются у нас характеры (
Сказать можно только после того, как представишь себя разведенкой. Какие ощущения???? Делай вывод.
Bishka 111
Очень счастлива! Сначала думала что поторопилась, а на днях поняла, что он и есть тот самый. Причем поняла только на расстоянии тогда когда пришлось разойтись по независимым от нас причин. И он кстати он тоже это понял только расстоянии. А три дня назад мы увиделись и осознали что значим друг для друга! ! !Любовь это когда приятно даже без секса засыпать друг с другом в обнимку))) ) самая лучшая проверка для любви это расстояние!
Ма
Мариша