Свадьба, венчание, брак
С какой стати секс вне брака называют серьёзными отношениями? Признайтесь честно, это не серьёзно!
Секс вне брака это блуд и мерзость которым занимаются развращенные и пустые люди. Этим они убивают будущие супружеские отношения, и разрушают их если они состоят в браке, делая несчастными себя, своего супруга и своих детей. Этим занимаются конченные эгоисты, нелюбящие своих близких и не ценящие того, что действительном ценно.
Гармоничный секс-это всегда серьёзно. Если его нет в семье-он находится на стороне.
Анна Бурыхина
Гармоничный секс = только в семье.
друг друга имеют -серьёзные отношения, а если просто так без секса -не серьёзные. это просто извратили понятия, чтоб стыда не было, очистили себе совесть
Анна Бурыхина
Похоже в серьёзности и несерьёзности отношенийи в чём это состоит - современные поколения совсем перестали разбираться и разват считают серьёзным!
Наталья Бондарь
просто сейчас все понятия перевернули как им угодно
Вот именно! Это отношения, где партнеры ни за что не отвечают и ничем не связаны. Если отношения узакониваются, то секс до брака приводит к большому проценту разводов. Семья перестала быть ценностью. А жаль - это теплые отношения и надежный тыл.
то есть заниматься сексом нужно только после свадьбы? я вас правильно поняла?
Анна Бурыхина
Да , правильно. Секс изначально был предназначен для серьёзных отношений - в законном браке. а ни к чему не обязывающий секс - какой он и есть вне брака - это очень несерьёзные отношения.
Серьезные отношения= намерение жениться, секс ни при чем.
смотря какой пример брать... у меня есть знакомая пара, уже 15 лет вместе, так у них дочери 11 лет, и поженились они год или два назад, говорят-не было времени)))))))) хотя кольца были куплены энное количество лет назад
Анастасия Акентьева
Действительно смешно!))) Не было времени пожениться практически 15 лет. Непосильная задача и огромные затраты времени, чтоб дойти до ЗАГСа. )))
Признаю, это несерьёзные отношения.
секс это секс, любовь это любовь, не пойму что именно не понятно. если есть секс, как его сделать серъёзнее?
Анна Бурыхина
Секс - не любовь. Любовь - это в душе. а секс бывает и с проституткой.
А что все серьезное бывает только после ЗАГСа?
Анна Бурыхина
Вот тогда и можно подтвердить, что всё серьёзно.
а по-вашему серьезно- это когда штамп в паспорте, бигуди и застиранный халат и ссоры на кухне???? а если люди не хотят этих ужасных стереотипов и счастливы без брака и дурацкой свадьбы с пьяными родственниками - то все, серьезности быть не может????
Анна Бурыхина
Не может. И это подделка счастья. И в браке можно жить не с теми стереотипами. которые вы тут о браке не справедливо высказали.
Сексом может и это не серьезно. А некоторые занимаются любовью.
Анна Бурыхина
мало ли, как они это называют. Любовь в душе, а не в ...извините.
Иногда это приводит к отношениям.. . иногда к серьезным...))))))))))))))))
Хули нам кабанам наебёмся и храпим
С какой стати вообще секс называют серьёзными отношениями? ))) то что он может привести к серьезным отношениям (просто некоторые серьезные отношения возникают благодаря ему) - это да... .
а в остальном секс - это секс т. е. совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение...
Анна Бурыхина
А может и разрушить личности морально.
Анна Бурыхина
А может и разрушить личности морально.
Священный Коран:
сура: 23. Верующие
5. которые оберегают свои половые органы от всех,
6. кроме своих жен или невольниц, которыми овладели их десницы, за что они не заслуживают порицания,
7. тогда как желающие сверх этого являются преступниками.
сура: 23. Верующие
Анна Бурыхина
Или невольниц я исключаю.