Свадьба, венчание, брак
Скажите честно... Вы счастливы в браке?
Жить с тем, с кем несчастлив-это себя и детей не уважать. Вышла по любви, сын и три дочки у нас, счастья-море! Честное слово.
В третьем - почти да.
тут все щасливы. и девок всех ипут по расписанию (10 оргазмов в минуту) , все мужья деньги и тапочки жене в зубах приносят, готовят и посуду моют, дети - отличники и паиньки, свекрови и тещи - зайчики.
Есть с чем сравнивать!
Во втором - ДА!! !
Уже 13 лет, первый -5.
Во втором - ДА!! !
Уже 13 лет, первый -5.
да вроде ничё так)
А че. Бывают не счастливы в браке. Врут те кто говорит что не счастен в браке. Можно ведь и сменить на того с кем будешь счастлив.
честно - не очень
Что такое счастье? Я доволен.
Безумно! Уже 21 год!
очень
нет
Да!!!!
Не понимаю тех людей, котрые говорят, что не счастливы в браке и живут в этом самом браке!! !
Что вас держит?
Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА! :)
Что вас держит?
Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА! :)
я счастлива. и думаю заслуживают уважения те, кто счастлив и действитеотно готов это признать без всяких но..
Я то конечно счастлив но никому не советую
да а вы
В целом да. У нас четверо детей, мы 15 лет вместе. Конечно, иногда бывает, что ругаемся. Но все равно считаю, что мне повезло с мужем.
а я не замужем:) )
пока что
да