Свадьба, венчание, брак

Почему последнее время всё чаще встречаются не равные браки - ему 20, ей 40-50?

Вобщем я имею в виду огромную(подчеркиваю) разницу в возрасте, когда ОНА старше.Что находят женщины в, по сути, детях??Парни то ладно, мамкины сынки или альфонсы, но женщине то зачем это надо??Научно доказано, что мальчики развиваются медленнее на 4 года, соответвенно мужчина должен быть старше.Или я чего то не понимаю??
Akmaral Baratova
Морали нет и мозгов, Это понты, престарелые женщины хотят чувствовать себя моложе и не стареть
Elena Vetlugina
Лучший ответ
Akmaral Baratova Но не стареть можно душой, становиться с годами увереннее в себе!
Но зачем "ребенка" то с собой таскать и выдать все свои старческие комплексы на показ??
Всё просто. Мужчины этого возраста 40-50 лет женятся на молоденьких.
мода пугачева да мадонна вот потянуло на молодняк
Назым Рыспай
моей маме 52, любовнику 39. Она грит нравится тем, что мужчины её возраста и старше уже старички.. . Видимо маман себя считает еще молоденькой
Akmaral Baratova Но разум и опыт то уже гораздо выше и о чём говорить с 40-ка летним не понятно...
Интересы другие))
Мне всегда нравились парни намного моложе меня. Одногодки и тем более старше - меня почти не интересовали, но замуж я вышла за мужчину на 8 лет старше меня. Так что, кто его знает, что у нас женщин на уме.
на ком-то учиться надо.
Возможно, она хочет доказать себе, а может быть и еще кому - то, что она еще ничего и на нее заглядываются молодые, мало того она может встречаться с ними.
конечно уже недопанимаешь. Мальчики отстают от девочек только в среднем школьном возрасте. Потом они к институту уже полностью сформированные люди во всех отношениях - моральных, сексуальных и интелектуальных.
А неравные браки связаны с тем, что потенция у мужчин к сожалению в наше время к 40 годам сильно снижается (не у всех конечно) из-за стрессов, моральной неудовлетворенности, работы и т. д.
А женщинам многим хочется нормального секса (не 3-5- мин) ! А топом сперма более молодого мужчины более благотворно влияет на гормональный фон женщины.
Так что причин и обьяснений много. Читайте литературу....
По тому что женщины очень сильные духом натуры, а мужчины в условиях кризиса становятся слабыми и без защитными морально, вопщем матриархат наступает!
А почему молодые мужчины (28-35) женятся на женщинах 45-46лет. Очень часто. И причём берут их под свою опеку. И счастливы!
Akmaral Baratova В этои вопрос))
Просто вы его задали с другой стороны)))