Свадьба, венчание, брак

Равный брак-это хорошо или плохо? Бабы вроде всё время за равенство воюют...

Когда к примеру, квартира мужа- жена комуналку оплачивает, муж автомобиль купил-жена его заправляет в совместных поездках, муж заработал на отдых за границей, а жена не заработала- поехал отдыхать без неё. На оборот, то на оборот.
С ребёнком она сидит? так пусть прежде соберут на это время определённую сумму денег, он свою часть, она ровно столько же свою и не надо будет себе орден вешать, мол. она с ребёнком сидит...

И да, не забудьте мне написать, что мужчины рожать не умеют...
Любовь и дружба любят равных.
Lili William
Лучший ответ
он оргазм получил, она нет... налево может идти??
Кидаем все в один котёл и не паримся, чьи деньги на что.
мне - очень хорошо. ненавижу, когда меня в чём-то превосходят.
В чём проблема? Найди себе равную и не парься.
все претензии мужчин пошли в послевоенные годы, когда в стране настал дефицит мужского населения, женщины шли на многое чтобы выйти замуж.
до этого муж обеспечивал семью полностью, женщина занималась хозяйством и воспитанием детей, и никто не роптал. а при разводе муж обязан был выплачивать бывшей жене пенсион.
так что избаловали вас, мужчины
Елизавета Гусева Шли бы бабы воевать на фронт в том же количестве. что и мужики, всё было бы на оборот, в чём проблема то?
а ты рожать не умеешь вот и бесишься
Ааах так, она родила, пусть и он опу рвет!))))
Она сиськой кормит и не спит, пусть и он перед работой поскачет и сиськи себе пооттягивает, хоть прищепками)))))))
На самом деле обычно ж все деньги в кучу...) у нас карты разные а бюджет все равно общий)
Елизавета Гусева У мужика сиська одна, потому, будете сосать по очереди:)))
Угу. А ещё муж не заработал - отдыхать не едет. Не постирал? Ходит грязным и вонючим.
Не приготовил? Не ест. Ну и тд.
Ваши ситуации спокойно отзеркаливаются, кстати.
Елизавета Гусева А она будет краны ремонтировать, полки. ковры вешать, дом строить, крышу перекрывать, дорожки бетонировать, автомобиль ремонтировать. дрова пилить-колоть и так далее? супец полегче сварить будет, пусть бетон месит:)))
А зачем тогда муж (жена) при таком раскладе? Встретились, пообщались телами и разбежались а кран сосед починит.
да к черту эт равенство, хочу быть слабой зависимой женщиной, а то работаю на 3 работах хотя муж нормально зарабатывает. не умею сидеть дома и деградировать
с такими подходами в пи.. ду и на ху... любой брак! запутаешься между е... лей и подсчётами кто там чего не доложил в общий котел
Аня Нурумова
Елизавета Гусева Не захочешь бы Аленем, не запутаешься.