Свадьба, венчание, брак

А Вы считаете не равные браки противоестественным?

Svetlyachok Anikina
Танечка!! ! смотря какой брак рассматривать не равным... если в материальном плане, то нормально... .
а вот, если воспитывались в разной среде опасно.... приводит к разводу.. . на личном опыте убедилась!!!!
Майра Курбанбаева
Лучший ответ
если честно, то да. ничего хорошего в них нет, что бы там ни говорили про любовь. Разница в возрасте более 10 лет - это плохо. Более 15 - очень плохо
Наталья Сумина
неравные - это какие? а если вот у нас с мужем большая разница в возрасте - он старше меня на 40 лет - это как - неравный или нет?) ) я не считаю это противоестественным, т. к. нам хорошо))
Елена Глушко
Нет, все в нашей жизни естественно! Даже если геи и лесби уже в законе, то о каких противоестественностях можно ващще говорить?)))))))))))))))))))))))
Nargiza Musaeva
Svetlyachok Anikina Привет моя хорошая!
Нет))) Сердцу не прикажешь) Мой отец старше мамы на 24 года... что получилось ты видела))) живут уже вместе почти 40 лет....
Не противоестественными, а краткосрочными. Частенько такое случается.
Если вы о разнице в возрасте лет 20-25--то глупость. Потакание сиюминутным желаниям и ничего более.
Луиза Магазова
глупости всё это лИжбы были чуства
Естественны.
Мне нет дела до чужих браков вообще =)
каждый сам свой выбор делает.. .
Если никаких причин "против" нет.. . то пожалуйста... .
Сам решил.. . сам сделал.. . сам и пожинай...)))) ) .. ну если есть что...)
Nuria Yaichibekova
Если обе стороны всё устраивает, то как раз ничего противоестественного нет. Что люди хотели получить, то и получили.
Зачем Вам то что кто то считает, главное как Вы к этому относитесь!
Марина М
Если честно разница в возрасте это вполне естественно! Но это не должно доходить до абсурда! Я считаю абсолютно не приемлемой разницу в возрасте больше 18 лет! Ведь они вполне могут быть ровесниками родителей противоположной половины! Думаю вы со мной вполне согласитесь что это уже чересчур!!!