Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете лучше равный брак или когда парень старше на 5 лет девушки?

Всё зависит от Вас.... Хорошо ли Вам с ним.... Разница в возрасте не имеет никакого значения....
Акмарал Омарова
Лучший ответ
Да без разницы кто кого старше, лишь бы жили хорошо....
Лиза Попова
разве это разница в возрасте? всего-то 5 лет
Татьяна Львова
кому как. лично мне никогда не было интересно со своими ровесниками. и сейчас тоже. мне 24. может мне такие попадаются 24-летние слюнтяи, конечно. всегда встречалась со старшими-2-5 лет разницы
Natik Родионова
Разницу в 5 лет вообще не считаю за разницу.
Лучшее каждый выбирает для себя, общих рецептов счастья в таких делах быть не может!
да я никак не думаю. главное чтобы сошлис характером и уступали друг другу. а там разница в возрасте не столь уже и принципиальна.
Natalia T
А у меня муж МЛАДШЕ меня на 3,5 года. Живём на отлично, тьфу, тьфу, тьфу. Любоффффь))).
Алина Душко
когда есть любовь - возраст не так важен
5 лет не имеет никакой разницы. вот если25, то лучше равный брак.
Алиса Ghost
лучше когда вместе им хорошо! и не смотреть на возраст!
возраст никакой роли не играет!!!
5 лет.... не считаю что это много.
я думаю, что в этом случае дело не в возрасте, а в самих людях....
Ирина Копач
5 лет это не срок - это норм разница. это все от людей зависит, а не от разницы. никогда не могла общаться с парнями своего возраста, все были как минимум на 3 года старше, тогда было понимание
Лучше когда любовь и взаимопонимание, а разница уже не важна!
Как лучше-показывает жизнь, а так вам никто не даст верного совета.
отличная разница в возрасте!
да уж, комент излишен.
ПОХМЕЛИСЬ
Не равный брак - это когда муж годится вам в отцы или дедушки. . а тут 5 лет. . вы из одного поколения (можно так сказать)
От возраста это не зависит... и в 18 лет некоторые молодые парни и девушки мудры не по годам и целеустремлённые.
Какая разница? ! главное чтоб вам вместе было хорошо и вы друг друга понимали. А возраст не главное!
Лучше как подсказывает сердце. Мы с мужем одного возраста и счастливы в браке.
Главное, чтобы жили хорошо!
как сама хочеш.
Лучше, когда мужчина на 5 лет умнее! Точно-точно!
Лучше, чтобы мужчина был старше, хотя бы лет на 10-12. До 30 лет у мужчин в голове дурь одна. Знаю по своему опыту.
У меня муж меня на 3 года старше)))
Не знаю! Мой муж меня на 1 год старше.
У моей подруги он её старше на 6 лет и они вполне хорошо живут.
Я со своими ровесниками не общаюсь они так сказать Туповатые
Tatjana Sadykova
Возраст роли не играет, главное, какой человек и как вам вместе!