Свадьба, венчание, брак
Почему многие считают, что брак с арабом это плохо? А если он образованный, из богатой семьи. Чем хуже нашего?
Я часто бывала в мусульманских странах, и мне они нравятся. Женщины там живут не хуже, чем в России, всё это ерунда про то, что там женщин унижают и не ценят. Тогда почему так плох брак с состоятельным и образованным молодым человеком из арабской страны, который меня любит?
зря вы тут написали)) ) )
у меня много примеров удачных браков с арабами, где женщины как сыр в масле катаются) )
а есть также много неудачных. , потом наши собирают денег на билет таким дамочкам чтоб вернуться на родину)
сходите лучше на магрибклаб почитайте для начала.. . или мне в личку напишите, я много чего знаю расскажу)
у наших людей просто стереотипы плюс еще по тв вечно показывают страшилки.
менталитет всё равно другой в арабии вашей. Считать, что там женщина сможет быть наравне с мужчиной-- нельзя, законы другие и уклад
Он араб, чурка чумазая. В этом вся херь.
Мне все равно, за кого вы пойдете замуж.
Мне пофиг, какие они, я бы не пошла за мусульманина замуж)
Не плох. просто русский менталитет совсем не арабский. если ты готова во всем слушаться и подчинятся мужу и его родственникам - дерзай.
Если вас не пугает перспектива быть одной из четырех официально разрешенных жен, то ничем не плох.
Если хочется-вперед.
Русские мужики похлеще издеваются над русскими любящими женщинами. И денег не зарабатывают, и ленивые, и дохлые. Не все. Дело не в нации.
Потому что женщина у них свободы не имеет. Хотя бы вот этот их платок - он уже меня бесит. Я люблю носить распущенные волосы, ходить там, где мне вздумается и делать то, что хочется. С арабом, если он мусульманин, я буду во всем зависеть от мнения мужа и вообще всех мужиков в его семье, должна буду принять его веру, жить по его законам, а мне это нафиг не нужно. Я родилась свободной, такой и останусь. Раз он полюбил меня такую - пусть принимает мои взгляды и мировоззрение, а не хочет - я не держу, пусть идет с миром и ищет себе другую возлюбленную -мусульманку.
А, разлюбит???
Не была таком браке ...Да и вообще не собираюсь ни за кого)
Твои дети станут арабами и не будут знать ни традиций и обычаев твоей страны, ни твоего языка..
Почему плохо? Желаю вам счастья с арабом, но будьте умной, подстрахуйтесь своим счетом в банке, квартирой в России, чтобы могла бежать от него. Моя тетя выходила замуж за саудовца, счастливо прожили 6 лет, а потом он охладел к ней и стал относиться к ней как к прислуге, поколачивать ее. Еле бежала от него к нам. Мы перехитрили его, чтобы дал разрешение на выезд с ребенком из Саудовской Аравии. И больше не вернулась к нему. Не забывайте, они очень патриархальны. И ради счастья с арабом надо забыть про равноправие, и жить как мусульманка.
Тебе разрешено идти замуж за того, за кого посчитаешь нужным, это исключительно твой выбор