Свадьба, венчание, брак
Должен ли человек иметь цели и понимание того, зачем он вступает в брак - ДО вступления в брак?
Да. И не только сам понимать, но, чтоб оба понимали цели друг друга. Не стоит замалчивать. Либо оба выиграют. Либо оба проиграют. Поэтому необходимо максимально раскрыть свои планы на жизнь
Обязательно,а не в омут с головой,а потом думать,это уже поздно
Строго обязательно! Как и в любом другом деле, а тут и подавно.
социум и родители твердят только одно - если любишь - женись. в этом ошибка. а нужно читать семкодекс. там изложены все правила на тот случай, когда отношения испортятся. иначе потом будут визги "а я и не знал, что так бывает"
разумеется. Без понимания ни одно действие не принесёт успеха
Считается, что должен. На деле это совсем не так.
Цель- прожить жизнь с этим человеком, с которым вступаешь в брак
Катюша Шелудько
Вопрос, что может дать женщина кроме писи???
В общем то да.
да, любой человек должен понимать для чего он вступает в брак, его цели и обязанности .
И как дополнение:
Знать "Законный Кодекс о браке РФ."
Это назывется-брак по расчету.А где она,любовь то?
От брака одни минусы
Не должен, иначе это брак по расчёту!
Цели, понимание.....
Брак это финал отношений, когда человек хочет прожить с другим всю жизнь, потому что Любит! Хочет увидеть его своим мужем, родить от него детишек. И это должно быть взаимно.
И они должны быть уверены друг в друге, то есть какое то время нужно повстречаться ( НЕ пожить!)
Конечно должен
Брак, выгоден только женщине, мужчине, брак не выгоден вообще, после вступления в брак у мужчины нет ни каких прав, только обязоности.
Диана Макарова
Наивняк. Брак он выгоден детям обоих родителей