Свадьба, венчание, брак

Чем отличаются вступившие в брак ,когда немного за 20 от тех кто вступил ,когда немного за 30?Как отличается жизнь?

Ольга Яриз
Мое личное мнение, глядя на окружающих и опираясь на собственный опыт:
У 20летних еще ничего нет в плане имущества, они еще не окончательно сформировались как личности, им легче притираться друг к другу. Если речь не идет о браке по глупости или залету, то брак 20летних в итоге прочнее, потому что все у этих людей общее: взгляды, привычки, дети и имущество.
У 30летних у каждого за плечами своя жизнь. Они уже укрепились в своих привычках, и менять их непросто. Они обросли своим имуществом, которое зачастую ревниво охраняют. У многих за плечами уже есть брак и растут дети. Они чаще вступают в брак для решения каких-то своих проблем, чем по порыву души, порывы свойственны юности. Брак 30летних больше напоминает брачный договор, где каждый боится продешевить.
Большая любовь встречается в любом возрасте, но чем старше человек, тем циничнее он смотрит на мир, тем труднее искренне полюбить и не разочароваться.
Чулпан Шакирова
Лучший ответ
обычно... наличием... бывших... мужей... и... наличием... детей... и... печального.. опыта, а... так... же... некоторый... мудрости (хотя, я... считаю... мудрее.... сохранять... один... брак).. редко... когда... без... этого... всего.
Ольга Бурова
когда немного за 20- у них розовые очки и стремление быть большими без понятия что это такое, а вот за30-подозрительность а он не бросит и что у него (нее) было в прошлом....
они просто отличаются))) ) у людей постарше все более сознательно происходит)))
Лиза **********
а если ей за 20, а ему - за 30?=)) вообще микс получается... .
индивидуально всё
Анара Галимова
Те, кто постарше, вступают в брак осознанно, они уже созрели для этого. А тем, кому чуть за 20, свадьба нужна ради самой свадьбы. Не понимают, глупые, что все только после свадьбы и начинается.
Я вышла замуж немного за 30. Но это первый брак, сравнить не с чем. Поэтому могу лишь предположить, что я уже мудрее, чем была в 20.
тем что когда тем кому за 20 кричат "Счастья молодым"-это правильно а когда 35 летних называют "молодыми" это смешно))