Свадьба, венчание, брак
Если вернуть время назад - вышли бы вы замуж (женились) на своих супругах? Какой ваш стаж брака?
20 лет! Почти вечность! Жену не поменял бы. У нас с ней много общего-юмор, фильмы, книги, чувство ответственности и принцип семьи. Даже если она на меня прикрикнет, то сразу знаю, что за дело, за какое, после разберусь. Нет, свою супругу я никому не отдам, хотя посватал бы многим.
Вышла бы, даже не задумываясь.
21 год.
НЕЕЕТТТ!
30 лет в браке
самая большая моя ошибка в жизни
30 лет в браке
самая большая моя ошибка в жизни
Да ...но только на последней (20 лет ))) предыдущие не в счет !!!
Вышла бы, 29 лет
за первого ходить не стоило - в мужья не годился
если бы знала тогда, что Юрочка мой существует на свете -
пешком бы в Крым к нему пошла....
ни разочка не пожалела о сделанном шаге и как понимаю -муж тоже
Да. Почти 13 лет женаты.
За первого-не вышла бы-прожили 12 лет, 8 из которых в подготовке к разводу. За второго-вышла бы, но на данный момент можно сказать, что разный социальный статус и проблемы со здоровьем сделали брак на 4ом году невозможным.
да, 25
Сомневаюсь, что вышла бы за первого, зная, чем это кончится. (4 года)
Одна радость - дите красивое и вроде не глупое.. хотя. .
За второго бы полетела! (брака 6 лет, вместе 15)
А даже и представить не могу другого на месте своего мужа. Всю жизнь за ним как за каменной стеной. 31 год, Надеюсь еще долго будем вместе. )))
Честно? Вообще бы замуж не выходила НИКОГДА.
Да. 6 лет был стаж, развелись. Единственное, что изменила бы - развелась бы на год раньше.
За бывшего - нет, если бы знала к чему это приведет. Прожили 2 года. За нынешнего -Да!! ! 3 года.
3 года, если вернуть время назад я бы хотела выйти замуж за своего мужа пораньше) лет в 18)
Иногда смотришь на него и думаешь "что же ты такой серьезный постоянно. " И думаешь что можно было бы и другого найти молодая еще. А потом смотрю как он дочкам попу в ванной намывает и песенку им поет, то сразу все встает на свои места и ПОШЛА БЫ Я ЗА СВОИМ МУЖЕМ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА и не жалею. Женаты 3 года. вместе 6 лет.
определенно да) и через 4 года и через 24 года замужества...
11 лет стаж, да конечно женилась бы на своем любимом муже
Да. 35.
Вышла бы и не задумывалась.
1 год.
Могла бы выйти 2 раза! Не получилось, люди достойные! Увы ((