Свадьба, венчание, брак
Лучше замуж/жениться по любви, или по расчету? Какой брак крепче?
Любой брак будет крепок если две половины будут стараться его сохранить. Деньги это приходящее, их всегда можно зарботать, а вот как быть с тем что нужно каждый день делить свое ложе с не любимым???!
По приколу, как я вышла. И расчета не было, и любви. Любовь потом нагрянула! 16 лет счастливого брака.
У каждого свои критерии. Рассчёт-не для меня, например.
Брак.. . он всегда по рассчёту.. . только рассчёт у каждого свой... .
Крепость его будет сохраняться до тех пор, пока актуальная потребность будет удовлетворяться, а разрушение друг друга за счёт этого не достигнет критической точки... .
Крепким брак будет тогда, когда оба партнеры делают все вместе и с удовольствием, тут не важно по любви или по расчету. Любовь все равно когда нибудь пройдет. Главное чтобы в отношениях не было апатии и пассивности.
Браки по расчету самые стабильные. Любов проходит, расчет- никогда.
По здоровому рассчету, что не исключает наличие любви, но не просто в омут с головой из-за страсти и влечения.
По любви, но и головы "в любви" не терять..
Крепче - конечно, по расчёту. А счастливее?
Расчитать в кого влюбится и жениться
По любви надо выходить замуж, но надо знать, в кого влюбляться! А это уже зависит от вашего воспитания и образа жизни. Вот у меня знакомая в 28 лет имеет 2 развода, потому что выбирает тех, с кем "прикольно" и весело, только это хорошо, когда встречаешься, а в браке не только веселье, но и серьезная работа над собой.
По рассчету! По любви было... ничего хорошего из этого не вышло...
одной лучше. когда никого не любишь и материально независима)))
Самый крепкий брак с дуалом.
в НАШЕ время по расчету
Я думаю что самый крепкий брак по расчёту потому что когда люди любят друг друга, один позволяет любить, а другой любит