Свадьба, венчание, брак

Замуж выходить по любви или по расчету???

Лилёк))) ...
Главное- чтоб ОН ВАС ЛЮБИЛ!
Ирина Яцко
Лучший ответ
Самый крепкий брак-брак по расчёту, если расчёт сделан верно.
Попробуйте и так, и так. Потом решите.)
По любви с расчетом. И о детях тоже думать надо!
по любви, но расчёт не помешает
Ольга Савченко
Конечно по любви. Деньги дело наживное, а вот любовь ни за какие деньги не купишь. А жизнь без любви -это казнь. Удачи вам и большой любви.
выходи по расчёту, по любви разведёшься...
только по любви!!!!
Рассчитайте так, чтоб любовь на первом месте была...
По расчету. По любви разводятся часто.
Юлия Сташенко
Любовь не спрашивает, когда она любовь...
сходите пару раз - потом поймете!!!
Ирина Власова
По расчёту наверное для жизни оно лучше, надежнее, но есть одно маленькое "но"- а если просчитаешься? :-) Так что если ты великий математик-вперёд без сомнений....
брак по любви - это тот же брак по расчету, расчету на то, что любовь не кончится
по любви
Лучше всего, конечно, совместить полезное с приятным )))
вот у меня свой расчет конечно был.... но в итоге вышла замуж за него по-залету))) ) женаты уже 4 года и я понимаю что оч его люблю.... а главное он меня!
по расчету однозначно
сначала расчет, а любовь приложится:)))
Смотря сколько лет и есть ли состояние! Нет ни чего тогда по любви!
По любви за расчёт