Свадьба, венчание, брак

Можно жениться или замуж выходить без любви?А если любовь не приходит,что любовь до пенсии ждать?А есть любовь?

я считаю, что жениться или выходить замуж без любви- это пытка. Конечно есть. Любовь бывает разной:
Любовь к родине
Любовь к матери
Если вы не испытали еще любви к противоположному полу то все равно должны были знать хоть то что я перечислила.
Жанна Агузарова
Лучший ответ
нет, но тебе без теток смотрю никак не остаться))))
Ксюша Шлендер
Можно. Достаточно уважения и симпатии. И просто жить, а не ждать прихода любви.
Ксеня Соломаха
любовь дана не каждому.. . можно и без любви
Вита Кораблина
любовь нужно заметить вовремя... некоторые ее взращивают, не у всех это страсть и начинается по-всякому) , у каждого свой путь
Alina Saparalieva
Бабье может раздвануть ноги перед любым, а у тябе далеко не на каждую тетю лошадь встанет!
Как говорил один умный человек, -Самые крепкие браки, это браки по расчету.
Любовь уходит и приходит, а кушать хочется ВСЕГДА!
Елена *
Самые устойчивые браки - браки без любви.
Любовь очень сложно измерить, любить можно по-разному. Есть ли она для Вас - решать Вам. Но ее не нужно просто ждать, нужно учиться любить.
1.выходить замуж без любви не стоит. 2.до пенсии ждать не надо. 3.любовь конечно-же есть.
Lena Osokina
если выходят замуж ( или женяться) без любви, то брак существует до тех пор пока одной из сторон это выгодно, я так считаю, а вообще в жизни бывает и так и эдак. тут по ситуации нужно смотреть....