Свадьба, венчание, брак

В продолжение вопроса Анастасии. Тем, кто замуж выходил без любви. А если вдруг она случится? Вне брака? Яркая, красивая

Татьяна Титова
А вот это и случится со всеми, кто занимается такой хренью как брак без любви. Когда люди не любят они не дорожат друг другом, не боятся потерять, а чувств хочется всем нормальным людям. Так что хана будет такому "браку", ибо женятся все люди нормальые, когда есть любовь и они хотят её пронести до конца дней своих, а не потомучто "надо жениться" по каким-то идиотским причнам типа мнения окружающих, возраста, пустого кошелька и т. п. Вообще непонимаю, как можно подписаться на женитьбу без любви, ведь все этого штампа боятся как черта и по любви то годами в гражданском живут, а тут без любви.. ваще куда мы котимся..
Элла Устюжанина
Лучший ответ
придёться разводиться, любовь это как омут затянет с головой
семьи тогда не будет, вот и все. брак-это шаг в семейную жизнь. просто будет любовь
если сулчится-лучше призанться в этом не только себе. но и мужу. и... уйти. к любимому. (а ты ему нужна?)
Katherine
Да ну ее эту "левую" любовь. Надежный муж дороже любой любви. Это же и от людей зависит тоже - любовь-то - подпустишь ближе - будет любовь, не подпустишь - не будет.
Марет Умаева
Татьяна Титова И что же, прожить всю жизнь, так и не испытав любви???
вот поэтому и думать надо стоит ли без любви замуж выходить. Любовь, конечно и в браке по любви угасает, притупляется, охладевает страсть, но на место этого приходит привычка, уважение, теплые воспоминания о 1-х годах совместной жизни...