Свадьба, венчание, брак

подавляющее большинство женятся (замуж выходят) по любви. а разводятся потом тоже по любви? (вн)

значит, клятвы, которые мы даём друг другу - хранить верность, любить до конца дней своих и т.п. - всё это пыль? желаю счастья верным и любимым! а одиноким - поскорее найти свою вторую половинку)) я, слава Богу, свою нашла)) и это такое счастье :)
Подозреваю, что подавляющее большинство женятся и замуж выходят по очень большой любви. И эта любовь - к себе. А потом эта всеобъемлющая любовь вдруг оказывается неразделённой...
Елена Махорина
Лучший ответ
Ната Ли Я Респект
+100 !!!
...те, кто любят по-настоящему, никаких клятв не дают и словами не разбрасываются.... они делами свою любовь подкрепляют. Проще всего болтать без дела....
Либо ищут, чтобы их любили, либо любят сами. Любовь не ищут, ее строют, как и саму жизнь. Всегда выбирайте лучшие кирпичи и все будет прекрасно - любите. Божьих благословений Вам и Вашим близким!!!
разводятся, потому что любовь ушла, не стало уважения и понимания в семье
клятвы такие давать и говорить "навсегда"....непредсказуемо, как и сама жизнь
Оо, я не давала клятву ни любить, ни хранить верность до конца своих дней. Для меня клятва - это очень серьезно. :)))
Жизнь прожить-не поле перейти. Не всем это под силу
один из супругов забывает об клятве и для них это пустое слово. моя сестра мужа второго бросила - он влип, подсел на наркотики, хотя она сама не ангел. а кто-то женится (выходит замуж) , а ветер еще в голове: гулянки, разъезды и т. п. , это все хорошо, но как по мне семья важней всего. Люди не научились отказываться от чего-то ради кого-то и не потому что кто-то требует, а потому что так считает нужным.
Хорошая семья - та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью - о том, что они супруги.
Parvina Saidova
В Библии написано, что Бог сочетал, то человек да не разлучает!