Свадьба, венчание, брак

Зачем жениться (замуж) выходить если тянет изменять?

Elmira Adilbaeva
если есть такое чувство изначально, то жениться (замуж) лучше не стоит, (конечно, если человеку важны именно нормальные отношения в первую очередь).. . а так, со временем, многих может потянуть на измену. поэтому, надо с этим бороться всеми силами, и не дать остыть чувствам и запустить свою сексуальность, сексапильность, страсть, фигуру.
а все строится, по большому счету, на отношении людей друг к другу!
Маша Эрита
Лучший ответ
хотят стабильности. опоры, прикрытые тылы
а потом на сторону
двуличие вобщем
Вера Морозова
не путайте гоголя и гегеля.
в брак ходят за государственными финансовыми и юридическими гарантиями. в загсе ни счастья, ни вкусных борщей, ни детей, ни регулярного секса не выдают и не гарантируют.
муж и жена не обязаны жить вместе, трахаться и рожать детей. У супругов только одна обязанность – материально поддерживать друг друга (ст. 89 СК РФ) . Муж не обязан трахать жену (только жену) , а жена не обязана давать мужу (только мужу) . Отсюда все недоразумения с так называемым супружеским долгом, лебединой верностью и изменами. С человеком договариваться надо, а не заставлять облизывать из-под палки и жить по расписанию с помощью государства.
Если тянет ,,налево,, -то Вы правы, не за чем идти замуж аль жениться. Лучше гулять без компромисов, чем ставить, , рога, , супругу или супруге.
Танечка Малова
Наверно, из спортивного интереса. ради адреналина. А так кому изменять, если жены (мужа) нету?
Ведь если человек не в браке, то получается и измены никакой нет, свободный ведь человек.
Машка Мирная
а может надо замуж выходить за того, с кем тянет изменять?
Ирина Р
Значит и не нужно замуж выходить. Просто еще не встретился человек которому бы, не хотелось изменять.
Ёж Чеширский
Рано еще узаконивать отношения, стоит еще дать душе погулять, чтобы не было, потом, мучительно больно ...