Свадьба, венчание, брак
Как отреагировали ваши родители, когда вым им сообщили что вы женитесь (замуж выходите)?...
...как отнеслись к вашему выбору? И если вы ранее встречались, после свадьбы к вашему супругу (е) стали по другому относится после свадьбы? Это я для своего сравнения, а то живу со своим 4 года, его родственники спят и видят когда мы разойдемся, а мы наоборот подали заявление в ЗАГС. Им о свадьбе сообщили, да только они нам до сих пор не верят, думают прикольнулись, ведь и дата 31 декабря. Вот хочу прикинуть, изменится после свадьбы отношение родственников мужа по отношению ко-мне.
Парень с девушкой занимаются любовью. Неожиданно входят его родители. Мысли четверых: Парень: "Все, застукали, говорил ей - давай в следующий раз! " Девушка: "М-да, ну, теперь-то он точно на мне женится". Отец: "Что ж, подрастает парень, надо купить ему мотоцикл". Мать: "Боже мой, как она лежит - мальчику ведь неудобно! "
Нормально отнеслись. Это же моя жизнь и мне жить с этим человеком, а не родителям.
приняли как факт. поздравили.
ибо не разрешали нам жить вместе без брака.
а зря.
а к вам отношение не изменится никогда.
не приняли, так не приняли.
вы молодцы, что подали заявление.
а на родствеников даже не обращайте внимания.
ибо не разрешали нам жить вместе без брака.
а зря.
а к вам отношение не изменится никогда.
не приняли, так не приняли.
вы молодцы, что подали заявление.
а на родствеников даже не обращайте внимания.
Мои поздравили с подачей заявления, а мужа родственники стали нервы трепать и на меня бочки катить! Сейчас со свекровью наладились отношения, а с сестрой нет!
Моя мама мне не поверила, я ей по телефону говорила. Потом услышала голос жаниха и поняла что мы не шутим. Отношение не изменилось, в
они всегда дружили.
А вот его родня.. . особенно по матери.. . Помню их долгое мучительное молчание от услышанной новости гы-гы)) ) Нет, их отношение ко мне не изменилось - я сосу из него деньги, выезжаю на муже, я тупица, он талант.. .
Да и хер с ними)))
они всегда дружили.
А вот его родня.. . особенно по матери.. . Помню их долгое мучительное молчание от услышанной новости гы-гы)) ) Нет, их отношение ко мне не изменилось - я сосу из него деньги, выезжаю на муже, я тупица, он талант.. .
Да и хер с ними)))
У меня родители что только не делали, чтобы мы расстались. В итоге им это удалось, к счастью, у нас мозгов хватило помириться и сразу за примирением я забеременела. Поэтому первая для родителей новость была о беременности, а не о свадьбе. Как отреагировали не знаю, я им по телефону сказала, потом домой приезжала они с мужем что-то говорили.. . Поженились мы через 7 мес. после этого, родители к свадьбе помогали готовиться, папа мой с горя напился до поросячьего визга (первый раз его пьяным видела за всю жизнь) , помогли со съемом квартиры.. . Но все равно продолжали и продолжают говорить, что мы разведемся, и хотят этого. Возможность масла в огонь подлить, если мы поссоримся не упускают. Вместе 6 лет, из них в браке 4 года.
родители мужа в истерике бились, моя мама ничего не сказала, его меня не воспринели сразу и до сих пор я с ними не знаюсь, моя мама теперь уже тоже начинает ненавидеть мужа (живём 4 года в законном браке 3 года
выдохнули с облегчением, т. к. до этого мы уже года два жили вместе )))
Всем не угодишь, так что не парьтесь! Отношение, думаю, не изменится.
мои не в восторге были, его ещё в большем. А мы живем и нам хорошо вместе)) ) Ведь вам не с родственниками жить и детей рожать) ) Относитесь проще к их мнению.
Виктория Ким
К сожалению жить нам приходится с этими родственниками!
Моя мама обрадовалась, а папа неделю со мной не разговаривал (не хотел чтобы женились) . А отношение скорее останется тем же!!!!
что, опять?!!!
мои родители нормально отнеслись т. к. свадьбу делали полностью сами и с них денег не трясли. Его родители были в шоке т. к. недолюбливали меня. После свадьбы меня родней нет. Обожают! Тем более что скоро подарю им долгожданного внука.
наверно вряд ли. . если уж за 4 года не полюбили...
Похожие вопросы
- как бы отреагировали ваши родители,если бы вы пришли домой и сказали что выходите замуж???
- Сколько вам было лет когда вы выходили замуж(женились) как на ето отреагировали ваши родители?были за или против ?нравил
- Как отреагировали Ваши родители,узнав,что Вы собираетесь жениться (замуж)???)))
- Как отреагировали ваши родители когда вы сказали что женетесь или замуж выходите? Какая была реакция!
- Вопрос к тем, кто женился, замуж выходил не "по воле родителей"...
- Когда Вы женились (замуж выходили) Вы лично прислушивались к совету родителей или нет???
- Как отреагировали ваши родители на это???
- когда,по-вашему,наступает тот момент когда надо жениться/замуж выходить?
- Почему именно с 18 лет можно жениться/замуж выходить?
- Зачем женится( замуж выходить) если не хочешь детей?