Свадьба, венчание, брак

Как отреагировали Ваши родители,узнав,что Вы собираетесь жениться (замуж)???)))

мама наверно подумала - ну наконец то=)
Юльчик=*=*=* Безлепкина
Лучший ответ
хорошо, они это ожидали
мама была против.... но завление уже лежало загсе... ниче 12 лет живем...
они уже давно ждали этого момента, к тому времени мы уже 3 года жили вместе. Расстроился только брат мужа.
Иришка))))) Иващенко а он-то чем был недоволен??
Мама "Ой, ну наконец-то! "
Папа "Надо отметить... "
мама просто замолчала и ушла в другую комнату. Папа сказал ну ладно. пусть свататься приходит.
Лерочка Малая
мать сказала денег нет\всё жених оплачивал вплоть до трусов на брачьную ночь\,а своего отца педофила я на свадьбу не звала.
Ольга Казнова
Мама узнала конкретно тогда, когда муж мой попросил у неё моей руки, это было в апреле 2006!!!Растрогалась, разволновалась, потом мне говорила: "Никогда бы не подумала, что моя дочь в 19 лет замуж выйдет. Это же так рано!! ", но т. к. своего зятя она просто обожает, знала, в какие руки меня отдаёт, всё было ок!:)
Собрали родителей в ресторане, сказали им новость. И принялись рассуждать, какую свадьбу мы хотим) )

Они спокойно приняли, мы уже год жили вместе и 4 года встречались. А до этого 6 лет были лучшими друзьями + наши семьи дружили. :)

На свадьбе его папа сказал, что они уже 10 лет знали, кто будет их невесткой)
папа сказал короткое поздравляю!! ! и дальше телик смотреть.... =)
были в шоке и не верили.. спустя месяц-поверили)