Свадьба, венчание, брак
как бы отреагировали ваши родители если бы вы полюбили девушку с инвалидностью?
:) а мой муж женился на такой.... родителей его люблю и уважаю, мужа холю и лелею, иногда могу и скандал устроить:) 2 деток, а инвалидность это просто несколько иной образ жизни, всего то.
Не знаю. Но у меня на работе молодой человек (очень умный и перспективный) женился на девушке-инвалидке. Она в коляске. Им хорошо. Вероятно, духовная близость важнее.
Инвалидность инвалидности рознь. Но по любому не обрадовались бы. У меня дядька в своё время женился на женщине с инвалидностью- одна нога была сильно короче другой, хромала очень сильно. Вся родня в шоке пыла, потом смирились, приняли, привыкли. Но у неё инвалидность была рабочая, она и 2 детей родила, и проработала всю жизнь нормально. Так-внешний дефект. А если бы неходячий инвалид, или не зрячий, то уж и не знаю...
Родители были бы в принципе в шоке, если бы я полюбила девушку)))
А вообще - с пониманием и уважением к моему выбору. Инвалид - не человек что ли??
Елена Михайлова
человек
если родители рулят-значит рано еще половину искать. Дозревать надо, взрослеть
Как вспомню одного глухонемого мальчика... Ну такой он милый! Номер свой написал, так робко показал мне этот кусочек бумажки, а я... А я уже была занята) До сих пор помню его искреннюю улыбку. А глаза какие добрые!
Я как родитель скажу, надо еще смотреть что за девушка и какое у нее заболевание. А по инвалидности людей не судят.
Скажу честно . Отговаривать буду, а сопротивляться -нет.
Трудно сказать. Смотря какой человек, смотря какие обстоятельства...
Если бы животные не выбирали лучших для продолжения рода. уже вымерли бы давно.
зачем им больные внуки?