Свадьба, венчание, брак
Как бы Вы отреагировали, если Ваш сын, умный, красивый, обеспеченный, полюбил наглую ленивую девицу лёгкого поведения?
Отделить полностью. Никакого общения, помощи и участия.
Нургуль Корганбаева
Хороший ответ. А душа бы болела... А хотелось бы внуков от сына. (((
а дочка в это время так хорошо устроилась- муж ее любит, на работу не отпускает, она живет за его счет ни в чем себе не отказывает..?
с моим сыном такого не случится.. )
Нургуль Корганбаева
Не зарекайтесь..))
он мужчина. пусть решает, нравится ему это или нет
так как сын умный, то есть всё уже заложено, то разберётся сам. Да не сразу, но справится.
А как можно отреагировать? Против бы была, конечно
это с позиции свекрови она такая?
Нургуль Корганбаева
Нет, это объективная оценка.
была бы против
Обвинила бы себя. Сама воспитала так. Нечего теперь вмешиваться, поздно.
Детей бы не трогала. Сами пускай живут и разбираются.
Dobrogo vecherochka,devi! Oi,vopros horoshij i serjeznij. Hochetsja,konechno,zakrichat-moi? da nikogda...da on..na professorskoi dochke zenitsja,na juristke-bankirshe-vrache....A potom otkroetsja dver i..zdraste...Novij god.ja,navernoe,zatajus,snachala. Budu gotovitsja k atake postepenno.A tam posmotrim.
Зачем обеспеченному мужчине трудоголичка, умнее его и со своей хорошей недвижимостью, где она будет жить взяв его к себе сожителем? Он выбрал ту, которая ему больше подходит. Свекрови всегда способны из мухи создать слона.
Семья алкашей-это не тавро, алкаши бывают и среди обеспеченных, только там бухают дорогим алкоголем и так же безобразно себя ведут и ругаются/дерутся. Генетика... нувориши наши тоже не из княжеских семей .
Ларгина Евгения
Про алкашей хорошо подмечено.
Это из разряда "богатые тоже плачут". Все мы люди.
Обычное мнение матери сына.
Анастасия Акиньшина
не обычное, а часто встречающееся. Моя невестка умничка.
если нет выбора . так пусть хоть такая будет.... все бабы одинаковые
Я спокойна, так как у меня взрослый сын и очень разборчивый. Быстро раскусит и скажет "отбой"
Да не будет умный человек просто так жить с дурой. Каких то переменных в уравнении точно не хватает. Может у них душевная гармония в наивысшей степени, между ног.
А тут родитель такой, почесав жо*у и нацепив очки:
"Ды не пара она тебе, сынко, прям сердце моё чуить, не пара! Я жизнь прожил (ла) уж как-нибудь получше тебя знаю... " и т. д.
Да ну нах))) В личную жизнь других людей лезут только моральные уроды и чрезмерно любящие, нездоровой любовью родители.
Нургуль Корганбаева
Родитель это Вы?
Как по мне все такие, просто те кому не повезло с дураком обеспеченным, приходиться работать.
Ни как это его жизнь его шишки....
бедная девка из семьи алкашей... мне ее жаль-иметь такую свекровь как я (((
так не бывает
плохо воспитали значит
Умный такую не полюбит.
его квартира - его жизнь!))) в свою не пустила бы )а вообще ленивых баб терпеть не могу . и мужиков тоже, впрочем .
Я бы поговорила с ним, дала бы ему пару советов. В остальном это его выбор. Возможно, он с ней просто приятно проводит время, не более. Если же у него все серьезно, постаралась бы наладить отношения с этой девицей. Все таки не хотелось бы сына расстраивать.
умный так бы не поступил, стоило бы задуматься - а кто папа?
пусть продалжаит любить