Свадьба, венчание, брак
О чем следует задуматься женщине ,котрой 16 летний сын задал такой вопрос_Мама ,ты такая умная,красивая,как ты могла см
О том что она зря терпела рядом с собой такого мужа
ответить честно, как оно было
О том, что сын вырос и поумнел
как она из мужчины смогла сделать все вышеперечисленное
Вот вы вопрос задали, а мы сразу поняли что и как в вашей семье...
Лидия Федотова
странно, что вы о моей семье что -то поняли т.к вопрос был не обо мне
Ещё неизвестно, кого ты приведёшь в дом.... И как можно что б сын так говорил...
надо объяснить ему что по сеньке и шапка, какая шла-такого и нашла, и не хватило мудрости женской сохранить семью и помочь стать отцу умным и успешным, а еще пояснить ему что яблочко от яблоньки не далеко падает
Наверно любая женщина выходила замуж 16 лет назад не за алкаша и урода, правда? Так что задуматься надо о том, чтобы помочь сыну понять, как это превращение происходит в жизни - из нормального парня в обыкновенного задрота. Четко научить его поставить перед собой самые важные цели и не делать в жизни шагов, которые сокращают расстояние между этими понятиями. А потом уже подумать о том, что можно изменить в своей собственной жизни. Только не надо себя и сына объединять. У каждого из них своя жизнь.
Ну он же, когда сватался, скрывал что он идиот, урод и алкаш.
А вообще, попахивает Эдиповым комплексом.
Галина ****
Как в "Человеке с бульвара...":
- А зачем ты вышла за меня замуж?
- Я не знала, что ты такой болван!
- Знала, знала, знала!!!
- А зачем ты вышла за меня замуж?
- Я не знала, что ты такой болван!
- Знала, знала, знала!!!
задуматься надо женщине, чего же это она так бесконечно поносит отца своего ребенка? чего же она так и продолжает чувства испытывать к бывшему мужу? И не пора ли ей уже было лет 10 назад заткнуть свой рот, хотя бы при сыне, говоря об его отце?
Урки песни про мам сочиняют, про "вязаный жакет", который мама связала, выдавая за посылку от папы.. .Думаете тот папашка лучше был?
Зато ребенок рос в уверенности, что он - продолжение лучшего, мудрого.. .и остался с этим убеждением, даже узнав, каков его отце в реальности.. .
Шуфутинский http://best-mp3.ru/download.php?id=10816&kbps=8
http://www.moskva.fm/artist/мих аил _шуфутинский/song_875482
в день, когда исполнилось
мне 16 лет
подарила мама мне
вязаный жакет
в день, когда исполнилось
мне 16 лет
подарила мама мне
вязаный жакет
Это голос вашей гордости. =))
))))Если женщина уже без такого "хорошего " мужа - ответить сыну так - " К некоторым МУДРОСТЬ приходит с годами! Моя бездумная молодость сделала тебя мудрым в твои 16"
Если же еще рядом с ними живет муж-отец, то " Именно для того .сынуля, что бы у тебя был наглядный пример - КАКИМ НЕ НАДО быть !")))))))))))))
Задумываться уже поздно - надо думать ДО ...
о том, что хорошего сына воспитала
мне этот вопрос не раз своей матери хотелось задать. Ответ ннаверное такой: любовь зла- полюбишь и козла.
главное результат, - вон какой ты у меня умный и красивый, не подкачай!
...значит не такая уж и умная...
Вырос парень,,,,
Что в сыне больше ваших генов и он умничка!! 1
о самооценке))