Свадьба, венчание, брак
Как пережить развод? и что ответить 3-х летнему сыну на вопрос "когда придет папа?"
Мы тоже разводились когда ребенку было 3 года.. .
Но у папы и особо желания не было видеться с малышом.. .
Сложно это все было для меня и ребенка... .
Говорите малышу, что папа занят, все время занят... .
Ребенок подрастет и сам все поймет. Обида конечно тоже
будет расти за безразличие папы, но, а что сделать?
Вы же не можете папе навязывать ребенка, зачем? Если у папы
своя новая жизнь и ему не до ребенка.... Дети все чувствуют
и отношение тоже... .
Нужно научиться жить без папы.
и отношение тоже... .
Нужно научиться жить без папы.
скажите что папа теперь живет отдельно и, если он хочет его увидеть, то может с ним видеться по выходным и звонить ему
У вашего ребенка еще может быть папа, и в 100 раз лучше того, от которого вы родили. А вот о себе не забывайте, вам нужно свою жизнь налаживать! Будет вам хорошо, и ребенок перестанет задавать такие вопросы. Удачи!
Не сложилось с одним, сложится с другим!
Что трехлетнему.. . что семилетнему.... разницы никакой. только семилетний еще в истерике забиться может, "почему папа ушел? это все ты виновата... " вот так и живем.... папа загулял, а мама виновата. и ведь не объяснишь дитю, что у папы тетя залетела, и тот ребенок оказался роднее и ближе....
пусть папа чаще приходит. а подрастёт скажите что папа уходит. больше время на сына тратьте.