Свадьба, венчание, брак

Рассталась с любовником после 3-х летних всртречь. Работаем на одном предприятии...

По работе приходится видиться каждый день.. Мне очень больно. Подскажите, как правильно себя вести?
расстались - расстались.
общайтесь как друзья, он же не чужой человек, вместе вы много пережили.
веди себя достойно и естественно.
Людмила Александровна
Лучший ответ
душевная боль неразделенной любви вылечивается новым увлечением .сложнее найти кандидата...
вот сколько уже было сказано поговорок и пословиц из народной мудрости: НЕЛЬЗЯ ТРАХАТЬ ЧУЖИХ КУР В СВОЕМ КУРЯТНИКЕ.
вам, видать, этого понять было не дано. ему тоже.
по нынешним меркам никто увольняться не будет. особенно, мужчины.
у каждого из вас только один выход - работать и игнорировать.
Если больно, может стоит подумать о смене работы, потихоньку подыскать что-то другое, иначе это не работа, а КАТОРГА :(
Nagima Joldoshbekova
Во первых после 3 встреч тем летом. или три года назад?
Во вторых - ну я за 50 лет расстался не помню уж и со сколькми :)) Т. е. не важно даже когда, а важно - как Вы расстались? А вдруг он Вас извините, чем-то бахнул что у Вас до сих пор конечности не в порядке, да еще и пригрозил при этом что если пикнете то ...
Ответ - к психологу Вам если прошло после расставания более 9 мес. А лучше - к новому любовнику
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
А как себя вести? Конешно не проходить мимо не поздоровавшись, не прятать глаза, а что собственно случилось? Мужчину и трамвай никогда не догоняй - будет следующий. Вы же не остались с кучей детей? А боль -это не так страшно, пройдёт время и вы будите жалеть, что потратили время на этого человека. Удачи!!!
Поискать другую работу и начать новую жизнь.
Ekaterina Gladkova
Елена Литвин В наше то время??? ;-) Не советовал бы....
мммм.... бывает больше, чем 3....сочувствую-болеть будете.... (( пережить? сложно это пережить. очень. взвесьте для себя + и -, сравните. всё равно подсознательно выведете для себя больше минусов. но в прошлое смотрите с благодарностью и нежностью - так же, как и на вашего бывшего люб... овника или любимого... лечит не время, лечит отрезвление.
_J
_ Jadrieva_
Только пережить этот момент.... тоесть терпеть....
вот этим и чреваты служебные романы! Увольняйся или переводись куда-зачем мучаться?
Танечка ***
Бедненькая... Больно ей.. А мужу какого? 3 года изменять не больно было?