Правильно!) )
Вот муж у меня не любитель в шахматы играть, да и некогда ему, зато с любовником можно в шахматишки всласть наиграться!)) )
А с Ромой Громовым не надо в диалоги вступать. Он... как бы помягче выразиться... не совсем адекватен в отношении дам...)
Свадьба, венчание, брак
И что у мужчина за узкое мышление, будто от любовника нужен только х.. , от него ведь нужно то, чего не додает муж?
Рая Кирилкина
о, да. я тут с дуру откомментила... потом прошлась по его ответам. там глубоко пуля в голове))
Да, деньги нужны каждому.
да, вот в этом и вся ссучность женщин....
Честно сказать мне до лампочки, пусть хоть весь мир перее.... ётся друг с другом.... лишь бы в моей Семье было всё по чести..)))
чувство юмора присуще всем, только видимо многие знают где оно уместно...
А от любовника разве надо что то еще?)) ) Для чего заводят любовников?)))
Люба Нагибина
наверное, чтоб уйти от серости и бытовухи, почувствовать себя желанной. Хотя я сама с 2 сразу никогда не могла, если честно
вот я тоже узкомыслящая, а чего такого невосполнимого может недодавать муж? даже тот же х.. й....
Люба Нагибина
РОмантики, внимания, денег
Мышление то, может, у них и узкое, но на фига при своём широком мышлении замуж ходить???
Вы спрашиваете и отвечаете, чтобы убедить себя в правоте своей?
Да, вы правы.
А только двойная (тройная и т. д. ) жизнь всё равно разрушает семью. Есть в русском фольклоре соответствующее слово. Оно в большинстве случаев подходит... (((
Да, вы правы.
Женщины и любовников доят, они без этого не могут ...
Дейтствительно, у тех чмошных лохов, которые берут замуж таких конченных б/у-блядей, очень узкое мышление, а достоинство и честь ещё уже. Собственно видать отцы этих "невест" виждать такие же чмошники, раз конченные потаскухи ещё не закопаны заживо за измену мужу и такое позорище всему роду и семье.
Люба Нагибина
вопрос-то с юмором
Дашенька Романова
ого, у ВАс накипело)))) нацменки у нас на Кавказе нагуливанят от души, потом зашиваются и в аул, замуж. мужья счастливы, что не б/у))))не лохи, не Ваньки))))