Свадьба, венчание, брак
У женщины диабет и крайняя степень ожирения. Нужно ли ей сообщать будущему мужу об этом? Не подумает, что ей нужен
кто-то, чтобы за ней ухаживать в скором будущем? Возраст немолодой.
у меня 2 степень ожирения муж и 2 любовника..))))
А у него какие болезни? Он Вам сообщил? Согласны ухаживать за ним? Еще неизвестно, кому за кем придется ухаживать. В немолодом возрасте они сами себе сиделок ищут.
Ну, про крайнюю степень ожирения он и сам догадается. А начинать совместную жизнь с обмана.. . может, не стоит?
Я думаю стоит рассказать всю правду. Так будет лучше.
Если мне не изменяет память люди сначала встречаются, присматриваются друг к другу, иногда гражданским браком живут, и только со временем приходят к обоюдному решению скрепить свои судьбы узами брака. Что ж получается в этом случае что это кот в мешке? ! и первое очное свидание происходит в ЗАГСе с заявлением и паспортами!? Не надо в этом серьезном и ответственном шаге так чудить. Если женщина боится что он может отказаться от неё из-за внешних данных то что дальше будет. В браке главное доверие, понимание, согласие. Для любящего человека проблема с весом не будет решающей.. .
А если (тьфу тьфу тьфу не дай Бог, конечно! ) у него самого крайняя степень какого нибудь гепатита С? ! и он сейчас задается тем же вопросом-сразу сказать.... в ЗАГСе "обрадовать" ...или того хуже... после года совместной жизни огорошить-один черт поклялись перед Богом и законом умереть в один день!?! Однозначно надо рассказать о своих сомнениях и надо научится принимать и любить себя такой какая есть! Хорошего человека -должно быть много!
За достоинства человека любить проще простого надо любить его недостатки-тогда больше вероятности что в семье будет гармония и благополучие.
лучше сразу рассказать, по крайней мере если даже и уйдет не будет так обидно, как ощущение того что муж кинул после свадьбы при малейших трудностях
Интересно, а она сможет скрыть хотя бы что-то из названного? Человек ведь не без глаз! А самому будущему мужу сколько лет, если возраст не молодой? А вообще-то и с диабетом можно справится и с ожирением за компанию! Если есть желание со всем этим справиться-пишите мне лично, расскажу как, ПРАВДА НЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ, НО -дорогу осилит идущий
А что - за мужем разве нет такой обязанности "ухаживать за женой"? И наоборот? А будущий муж не догадывается о проблемах-то женщины что ли? Или женщина замуж собирается только затем, что бы за ней бло кому присмотреть?
интересно а он у вас плохо видит наверно? как можно не заметить 2-ю степень ожирения)) ? ну а если человек с лишним весом то естественно и со здоровьем есть определенные проблемы.. . просто так и скажите что так как есть лишний вес есть и определенные проблемы со здоровьем...