Свадьба, венчание, брак

Будущих мужей, тянули в ЗАГС силой ? )))

Или они у Вас послушные ??)))))
не) , просто создаешь условия, выход из которых один-женитьба)))
Лилька..:)))* ******
Лучший ответ
Лариса Зезюлина я знал , знал !!!все женщины такие ))))))))))))
Меня силой! -Любви, разумеется!
Мой сам тащил меня в ЗАГС.... почему-то ну оооочень сильно хотел чтобы я стала ему законной женой
Карамэлькa ...
Лариса Зезюлина Это, хорошо не все такие! Много кто Вам сейчас позавидовал !
а меня 5 мес уговаривал.... уговорил, не сожалею уже почти 5 лет
Guldei ***
не-а
Полина Павлова
нет... мы как только начали жить вместе сразу знали что поженимся))
Сусанна П
Мой мне за 2 года до свадьбы сказал, что НИКОГДА на мне не женится!)))
Muhabbat Haitmetova и как вы унизились перед ним, что он через два года пошел в загс с вами?
Muhabbat Haitmetova поздравляю, что добились, а как могло так получиться, что он два года тому назад сказал такую унизительную, обидную фразу: что никогда на вас не женится?
Muhabbat Haitmetova знаете,сколько разведенных мужчин говорят плохоо своих женах одно и тоже: пила, курила, изменяла, а на самом деле мужья были с таким характером, что жена бежала от него, и он поучился на своих ошибках и решил не повторять их с второй. вообще то, если жена любит иногда выпить и выкурить дорогую сигару в обществе подруг, то она должна быть такой плохой? моя мама директор фирмы и может иногда выпить и выкурить, и это так плохо? а может муж сам довел первую жену до хреновой жизни? не надо верить слепо мужчине, когда он плохо отзывается о бывшей жене, если своими глазами не видели, ваше мнение?
Muhabbat Haitmetova ладно,как жаль что родственникии сам мужнаплеванаеебудущее, зналамного людей,оторыесделали все, чтобы их любимая перестала пить, гробить себя,в церковь пришли, даже некоторые проститутки изменлись и стали достойными, вам пример Мария египетская, она стала святой, несмотря на то, что до этого была блядью, просто изменила себя.удачи вам.
Не тянула и не заставляла, все было изначально уже решено, только сказала когда именно пойдем в ЗАГС и пошли ))))))))
а может и правда так и сделать... паспорт съесть)))
Во в тему! Именно сегодня от своего свежеиспеченного супруга я и услышала! Ура, пошла откапывать томагавк войны и заряжать мышеловку! (Бряк продлился 1 мес. и 5 дней).
Ой чувствую, не хочешь жениться? Не хочешь - не женись! Не созрел, значит!
Гаухар Ким
В прямом смысле слова ))) Даже не тянула, а просто впихнула туда! Предложение он сделал сам, причём очень оригинально, а вот до ЗАГСа никак не могли дойти, то работа, то лень, то погода фиговая. В один прекрасный день я его за ручку и вперёд )))
Лариса Зезюлина аааа посмеялся спасибо ))) ну он то, не возражал ???не говорил , я паспорт дома забыл ?)))
3,5 года жили без росписи, относилась спокойно, мне было все равно.... только иногда на фразу: "Ты как жена, должна.... " говорила что не жена вовсе и в долг не брала.... может поэтому повел и заявление подавать.... и в ЗАГС. Если б не беременная была, наверное сбежала бы с регистрации (мысли были).
Yana Zakharova
Я не тащила, но потом как оказалось что я заставила.
Лариса Зезюлина по любому ))) ой заставила )))
Эльвира Тараканова Нет по любви пошли.
4,5 года встречались, а потом он всётаки уговорил
Наступил момент ...или ...или.. . он сам выбрал ЗАГС, очень послушный и понятливый!!!
у меня наоборот.
жених в загс тащит)
Моя мама нет, мне ещё далеко