Свадьба, венчание, брак
Как вы вели себя с будущим мужем?? сразу поняли что он ВАШ?? как развивались отношения??
девочки, скажите как вы вели себя с будущим мужем - сразу как жена?? или не подавали виду что метите на место жены? чем его обаяли??
Можно сказать сразу как жена. Через 9 дней после знакомства переехала к нему жить... так и осталась!
Мой сразу заявил моим родителям, что он на мне женится. А мы и знакомы-то особенно не были Я опешила от наглости. Вроде шутил... А по жизни вышло, что нет ))) Лично меня брак пугал. Это только мужчины думают, что все женщины спят и видят как бы их захомутать.... вобщем я не вела себя как жена... Я наверное мутант редкой породы, но я расценивала брак, как хомут, а рождение ребенка, как кандалы.... Но муж мой обладал редким терпением)) ) Видимо поэтому мы и вместе 16 лет.
Alina Kopbergenova
Понимаю тебя, правда не желание замуж у меня было после первого брака. Парень сделал предложение через 2 недели после знакомства (мы даж не спали), у меня паника была. Он меня почти год уговаривал, что жениться это хорошо, приятно и правильно ) Уговорил наконец )))
на место жены сложно было. просто очень хотелось быть вместе!!!! 18 .000 км отодвинулись :))
у нас любовь с первого взгляда... такое впечатление было, что просто долго не виделись) ) так что дело не в поведении.... а в чём-то более сложном...
воопще за него замуж не собиралась... встречались, свидались, гуляли... гражданским браком не жили
год встречались.... как парень и девушка.. подарки, забота, внимание, кино
сделал предложение... а уж потом начала думать.... быть или не быть))))) )
11 лет уже, как вместе официально... до сих пор как парень и девушка... только уже с 2 детьми)))))))))))))))))
Мы начали строить настоящие отношения только после полгода брака.
Мы познакомились на работе, общались чисто по работе. А потом он начал с нами ходить на хоккей. МЫ с подругой очень сильно любим хоккей. А потом как то неожиданно мы стали ходить на хоккей уже вдвоем. И вот через пару месяцев он предложил выйти замуж. Я подумала и решила, принцев давно расхватали, как друзья мы очень хорошо общаемся и вообще время то идет.
Сейчас я уже не представляю без него своего будущего. Это мой мужчина, мой самый лчший мужчина и муж, тьфу тьфу.
Можно сказать сразу как жена)))... мы недолго встречались, он снимал, а я жила у себя и можно сказать чуть ли не сама собрала его вещи и он стал жить со мной у меня, деньги тоже все мне приносить стал, а через год мы уже сеьёзно задумались о детях и сейча в ожидании чуда=)))!!!!
Мы познакомились, я ему понравилась, а он мне нет, и к тому же, у меня другой был, но т. к. тот был в другом городе, мы стали встречаться.. . Как друзья.... Я думала. у нас всегда так будет, а потом я как-то втянулась, он мне стал интересен, стала ревновать, но виду не подавала, к тому времени я уже бросила своего МЧ, и он об этом знал. И.. . 7 августа... вечером... в его машине... на стадионе... эх, че было.... Встречаться начали.. . Потом он стал ко мне в гости приезжать- сначала на 1 ночь, потом на 2, потом все вещи перевез.. . Скоро свадьба))))
Вот сейчас у меня есть "будущий муж" (будет уже второй муж по счету) . Он мне предложение сделал после 2-х недель общения, у меня паника была, после первого брака я вообще слышать не хотела про замужество, даже хотелось сразу расстаться из-за страха. Это именно парень меня успокоил (хоть на это понадобилось много времени) и даже убедил что жениться - это важно. Кстати с самого момента знакомства мы каждый день были вместе, расставались только на ночь. По-сути это он вел себя как муж, а я училась постепенно доверять и расслабляться.
А вообще я считаю, если девушка себя начинает вести сразу как жена, парень скорее всего сбежит (если он конечно не патологически хочет жениться) , но это просто мое мнение, мне так кажется, могу ошибаться ))
Лиана Sss
У меня такое же мнение.
Когда я увидела его впервые, мне даже на ум не приходило что мы можем быть вместе, он сам меня добивался, так что в принципе мне ничего не пришлось делать. Встречались недолго, он почти сразу дал понять что хочет на мне жениться, но я как-то не очень в это верила, поэтому вела себя обычно, на место жены особо никогда не метила так как не собиралась выходить замуж так рано.
Ну чем обаяли - это у него спросить нужно. А вот в отношениях, вела себя естественно, но сразу поняла, что это мой человек, и как-то само-собой стало понятно, что мы поженимся!!!! В принципе, у нас все стремительно произошло. Через два месяца знакомства мы стали жить вместе, с намерением расписаться, и сделали это еще через два месяца!! ! И вот уже 9 лет как вместе!!!