Свадьба, венчание, брак
А как вы познакомились с будущим мужем?и в какой момент поняли что именно он ваша вторая половинка?
В интернете познакомились. поняла на 1 свидании, когда поняла его мировоззрение, принципы, поняла, как он живет и не поверила своему счастью, что нашла свой идеал!!!)))
1.Мы познакомились, когда учились в школе.
2.Я поняла, что это моя вторая половинка, лет через 7 после нашей свадьбы))))
он поссорился с бывшей и тут же стал Вконтакте писать всем девушкам подряд "давай познакомимся". я как обычно хотела отшить (в то время часто маньяки всякие писали) . а у него еще типаж такой - длинные волосы, косуха, борода. и на всех фотках либо с кальяном, либо с пивом
я так испугалась! но он написал какую-то безобидную вещь, но я сразу поняла, что мне с ним интересно. неделю переписывались, а потом я его в зоопарк позвала. я много говорила, а он слушал... .
месяца через три поняла, что без него не могу, и стали жить вместе
Познакомились у подружки на работе, он был у нее начальником. Я встретила его на лестнице, он спускался, я поднималась, а так как он ооочень высокий, а я наоборот - видела его только в районе живота, лица не видела совсем. Ничего не торкнуло конечно и искры не побежали)) ) А он у подруги долго телефон мой выпрашивал, а она у меня разрешения выпрашивала дать мой телефон, расписывая какой он классный. В итоге встретились - пообщались, торкнуло.
В инсте)) когда поняла что пузо к бракосочетанию тянет))
не знаю.. как тоне думала об этом никогда..
Когда и где познакомились и не помним - был 1998 год. А поняли, что любим друг друга почти через 8 лет, разоткровенничались у подруги моей на свадьбе, 7.09.2007 и на второй день заявили, что мы пара. А еще через почти 2 года (не хватило 16 дней) - сами стали мужем и женой
по смс объявлению сегодня у нас 3 года со дня знакомства
в морпорту на работе, влюбилась сразу, поняла, что половинка, через месяц, когда предложение сделал
На улице познакомились. Я шла, а он ехал. Остановился и поняли)))
Он был соседом моей подруги по лестничной площадке, когда увидела, он мне очень понравился, абсолютно мой типаж. Стала просить подругу разузнать о нём-есть ли девушка и т. д. А потом подруга его в гости ко мне привела...
спорт-наша работа. так и познакомились. поняли тот же день когда начали встречаться.
нас по предварительному сговору с ним познакомила наша общая знакомая) )
он всё решил за меня сам)))
это был служебный роман. увидела его улыбку и ...уже 7 лет вместе.
Познакомились на свадьбе у моей одноклассницы, он был свидетелем.
Любовь с первого взгляда, уже 24 года вместе, вот так вот бывает...
Я с женой познакомился во время секса, а что она моя вторая половинка, понял, когда женился через пару месяцев)))
познакомилась по интернету... около года переписывались а потом замуж пригласил.... поехала... вот ща молодоженами считаемся с годовым стажем семейной жизни.... а полюбила когда его увидила и поняла что я много раз видела его лицо в своих снах...))))))))))))))))).... и во сне он говорил одну фразу... и когда в реальности через время я услышала именно эту фразу... то обол дела совсем.... и поняла что видимо судьба... именно тот мужчина который мне дан Богом.... а там сам Бог только и знает... как оно на самом деле))))))))