Свадьба, венчание, брак

Как Вы поняли, что это и есть Ваша вторая половинка?

По глазам
Ольга Новикова
Лучший ответ
Когда бабочки в животе залетали.. .
Знаете такое чувство?
Вот когда узнала, тогда и поняла))
Динара Жансыбаева Что значит бабочки в животе?
а вот вопрос сложный.

он заинтересовал меня как личность, умный, интересный парень. в первых встреч всегда относился ко мне ответственно. Провожал до дома. Интересовался мной. Заботится.

А когда он работал по сменам, мы 4 дня не виделись, и я действительно по нему стала скучать. А когда увиделись счастье просто через края лезло. Потом он признался мне что я ему нужна, что именно со мной он по настоящему счастлив. а у меня слезы от радости были. . как и сейчас...
совокупность внешних, сексуальных, умственных данных, возраста, прошлого опыта и ситуации "оказались там где нужно" -то есть в кафе)))
«Ежели она подойдет прежде к своей кузине, а потом к другой даме, то она будет моей женой» , – сказал совершенно неожиданно сам себе князь Андрей, глядя на нее. Она подошла прежде к кузине.
Динара Жансыбаева И что? Как понять? )
не поверите, но сердце "ёкнуло", когда я её увидел впервые )))
Аня Макринюк
мне с ним уютно, хорошо, всегда есть о чём поговорить, общие цели, интересы, ..много чего... пятый год живём счастливо.
поняла что могу быть женщиной рядом с ним слабой беззащитной. что он меня понимает во всем. совпадают желания. что он мужчина. сам заработает сам решит все проблемы заботится
Лайли Рабиева
По состоянию абсолютного неразбавленного счастья, когда нахожусь рядом с ним...
Динара Жансыбаева А что значит "неразбавленное счастье"?