Свадьба, венчание, брак

Расскажите о знакомстве с вашем мужем? Каки моменты наиболее запомнились? Как развивались отношения?

Как привели к свадьбе? Всем замужнем женщинам счастья и любви!!!!
По смс познакомились. Он мне вечером 17 июля 2005г. позвонил, поговорили минут 10... На следующий день он опять позвонил, я даже и не вспомнила кто такой.. . Потом каждый день звонить стал, начиная с 6 утра (он служил тогда) , через 3 месяца ему подключили бесплатный автоответчик от билайна как лучшему абоненту. Когда встретились до сих пор помню, сказал, что в красной футболке будет и в джинсах, а сам в форме приехал, боялся, что я страшненькой окажусь, чтобы можно было слинять и остаться незамеченым) ) Отношения развиались так себе- первые полгода я его вообще не воспринимала как будущего мужа.. . Думала уволится с армии и домой уедет.. . А вот он взял и приехал ко мне. Родители против наших отношений были.. . Доходили до крайностей - и в лес его вывозили и угрожали.. . К свадьбе привела моя беременность, он начал приставать ко мне, что ребенка хочет, вот я ему и сказала, что если детей хочет, то пусть женится)
Елена Куркурина
Лучший ответ
досье собираем?
познакомились на курорте.... летала в гости на 3 мес по приглашению, потом он пол-года добивался моей руки и сердца по телефону и инету, ну а потом в отпуск приехал в Россию без знания языка, уговорил, впечатлил, ну и через месяц поженились)))
Его привёл в дом мой брат. Встречались 7 лет (сходились и расходились) . Вместе уже 25 лет.
Он был такой пьяный, что весь вечер я и слова не могла вставить, зато на следующий день, молчал как рыба, вспомнив, как он себя вел.
Познакомились мы в 1966г. В садике был карантин и меня мама отвела к знакомой бабушке. Она иногда со мной сидела. А в это время ее племянник пришел со службы. 4 годы на черном море. Моряк. Хорошо помню он лежал и читал книгу. Я хотела войти в его комнату. Услышала- "Брысь!. "
Потом он часто как Ленин свою младшею сестру Олю загонял по диван, а он меня с котом под большой круглый стол. Чтобы не мешалась под ногами. Прошли годы.... Распался мой первый брак. В 1991г. умерла Баба Ариша. И мы встретили на ее похоронах. Вот так и остались. У нас растет чудная дочка-студентка. Только теперь не он командует, а Я!! ! И частое ему напоминаю мое сидение под столом!