Свадьба, венчание, брак

Почему женщины родившие от бывшего мужа, или вообще непонятно от кого, любят впаривать своих детей будущему мужу??

А ЗАЧЕМ ЕМУ ДЕЛИТЬСЯ БЛАГАМИ С ЕЁ ДЕТЬМИ? ЭТО ЧУЖОЕ СЕМЯ, ЧУЖИЕ ГЕНЫ, ОНИ НИКОГДА НЕ НАЗОВУТ ЕГО ПАПОЙ И НЕ ПРОДОЛЖАТ РОД... КОМУ НУЖНА ЧУЖАЯ РАБОТА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ??
странные вы девушки
Айзат Жунусова
Лучший ответ
овнюк ты однако эгоист а зачем тебя то любить ты вообще чужое племя и семя ....ребенок это человек не нравится не женись на ней ....че писать то тут у Женщин если у мужа есть дети от другой нет разделения у нее материнский инстинкт всех деток пожалеет всех накормит всех деток может обогреть и вырастить а у мужчин нет такого они делят унижают упрекают
Каким образом "впаривают"? Мужчины сами приходят в их дом укладываются на их диван, никто насильно не тянет. Иди мимо и будет тебе счастье
Непонятно другое, нахрена мужики женятся на женщинах с детьми!!! А кто из-за угла вякает, интерес проявляет, лучше бы заткнуться
А что им ещё остаётся делать? Если ребёнок уже родился - то обратно не засунешь...
Что значит впаривать? Он живет с мамой. Не на улицу же его выгонять.
Как можно это "впарить"? Кто хочет тот расписывается с женщинами с детьми, кто не хочет, тот не расписывается.
в этом месте уточнение требуется муж имеется ввиду чей
Это, наверное, какие-то кошмарные женщины.
В то время как хорошие, настоящие стопроцентные женщины никого никому не впаривают, устраивают свою жизнь, а ребёнка отправляют в детский дом.
Ну, и, соответсвенно, если мужчина тоже с ребёнком, предлагают и ему спровадить своего отпрыска в детский дом. Он ведь тоже настоящий мужчина, и не станет впаривать женщине какого-то там не её ребёнка. Начнём счастливую жизнь с чистого листа, а прошлое вычеркнем!
Вот именно так должны жить порядочные и честные люди.
Ольга Шелер
Не все так делают. Многие после неудавшегося брака вообще не хотят замуж. Не хотят, чтоб их ребенок мучался, жмвя с чужим мужиком.
Катя Лысак
встречный вопрос, а такой как ты кому нужен?? ты своим детям нужен? думаю, что все эти сопли в таких рассуждениях, только потому, что ты и подобные боитесь, что в итоге вы не будите нужны этим детям, в такой ситуации один выход, вам нужно дорасти морально до уровня родитель.
Alina Wtzki
Куча случаев когда мужчины принимали детей как своих.
В данной ситуации которую вы описали виноват только мужчина, который бросил ребенка. Так что спихивать и делать акцент на женщин это дно, они просто ищут семью и нормальных отцов, которых они найдут, если вам противен чужой ребенок пожайлуста, но не надо говорить за всех.
Александра Шемятихина Чел, это не дно. 80% браков разваливают именно женщины. А нормальным мужчи
Александра Шемятихина А нормальным мужчинам какой смысл вкладываться в чужое потомство? Выхлопа никакого, благодарности тоже не будет.
А что им еще делать???
Tutti Frutti
Александра Шемятихина Самим выкручиваться, разумеется, не на чужом горбу выезжать