Свадьба, венчание, брак
1.ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ВИНОВАТА, НО ЕЕ ПРЕДАЛИ, ТО ОТ ОБИДы.. .
2.ЕСЛИ ВИНОВАТА САМА, ТО ОТ ЗЛОБы И ЗАВИСТИ...
Что чувствует женщина, если ее бывший муж заводит семью и детей???
Почему они бесятся, если у бывших мужей все в порядке?
Женщины, наверное, ещё большие собственницы, чем мужчины. Вроде расстались, разбежались, развелись - а всё равно подсознательно считают его "своим". И если у него что-то начинает складываться, ревнуют непадецки. Лекарство от этих неприятностей одно: другой мужчина, который сможет вытеснить из мыслей бывшего.
Юлия Стефанович
правильно
- должна - по идее - почувствовать себя свободней
Moldir Rysbaevna
ах, если бы....бесится и мстит тем, что не дает видеться с ребенком...
Когда мой 1 муж женился я наоборот успокоилась, что он больше не появится в моей жизни, не будет просить вернуться.... когда человека не любишь, то наверное действительно хочешь ему счастья, раз сама ему его дать не можешь.
От бессилия вернуть, наверное.
Он ей вроде и не нужен.... но вот чтоб было, чтоб по ней, любимой, тосковал.... ан, нет.... не тоскует... Вот ведь гад.. .
Типичная "женская " логика.
Потому что Д************
тихо... .
Они не бесятся. Они завидуют. Нужно меньше смотреть, как живут другие и больше о том, как самим жить лучше.
тихо... .
Злость и обиду. А потом проходит. А потом, когда сама заводишь семью, то уже не до бывшего. Хотя, когда, я лично в этом году узнала, что он умер в марте, то что-то кольнуло...
Moldir Rysbaevna
все таки столько лет прожили... вот и кольнуло....надеюсь не 22-го марта....
А если у нее уже есть гражданский муж... а она все равно бесится....и на развод она подала, а не он...
Ничего абсолютно. Приехал вот зачем-то, 6 лет его не было, фотографии показывает и на рекцию мою смотрит. А оно мне надо. Еле ушли с сыном)))
Я была бы счастлива, если бы мой бывший завел семью. от нас бы отстал

с благими мыслыми порадоваться =) за него!
хай живет... .
еще неизвестно кому повезло больше.. .
хай живет... .
еще неизвестно кому повезло больше.. .