Свадьба, венчание, брак

Стоит ли заводить семью и детей в период экономического кризиса ?

этак думать - всю жизнь не жениться
Надежда Плеханова
Лучший ответ
Детей пока не стоит, а свадьбу почему и не сыграть? Если, конечно, не ставить целью устроить пир на весь мир
Стоит, многие мои одинокие подруги сегодня говорят "были 90-е - страшно было". А у меня три дочери уже взрослые, внуки и все проблемы тех лет вспоминаются с улыбкой)))))))
В нашей стране всегда что-то происходит.. . А живете вы сейчас!
Кому кризис, а кому и мать родная)))
в 90-ые то заводили... а сейчас и подавно можно "прорваться"....
Иринка Иринка
Заводятся тараканы, а семья создается, чтобы преодолевать трудности экономического кризиса вместе!
"Волков бояться - в лес не ходить... "
Если уже готовы - почему бы и нет. А кризис в экономике может быть затяжным, так лет на 100. Да и в кризис лучше проверяются отношения, как раз время пройти вместе и проблемы с деньгами и др. и быть уверенным в человеке, если у Вас закончатся деньги он или она вас на бросят в такой ситуации, а будут бороться и продолжать жить с вами.
конечно стоит, но только не рожайте сразу 5 детей, а то потом на ноги будет ставить тяжело.
А вы будете ждать окончания кризиса? ! А если долго придётся ждать, что тогда?! Правду люди говорят в 90 ые годы пострашней был кризис, выжили.
да, потом может просто возможности не быть. кто его знает может хуже всё станет
Mira Bukeshova
А почему нет? И в войну дети рождались...
Всегда считала, что семью создают, а заводят домашних животных.
В таких вопросах вообще не нужно думать ни о каких кризисах. Так можно до старости прожить одиноким, потому что в стране все плохо.
..хмм... думаю стоит) ) кризис начинает уходить, хоть и по-немногу) ) а семья и дети эт святое))