Свадьба, венчание, брак
Стоит ли заводить семью, если даже себя обеспечивать сложно и не уверен в себе и своих силах?
Нет не стоит
однозначно нет
если вы мачик.. и такой совестливый.. то не стоит.. вот станете покуистоом.. тады да...
Ты сам ответил на вопрос.
Нах нищету плодить ?
Будете заведёный на всю жизнь
Сами решайте... :-\ Это - ваша жизнь, но:
1: Тяжело будет всегда. С женой или без нее, с детьми или без них. Просто жизнь сейчас такая. Впрочем, она всегда была такой.
2: Считается, что Бог помогает семейным. По крайней мере психологически преодолевать проблемы легче, когда ты не один, а в окружении любящих тебя людей.
3: Знаю, что прозвучит высокопарно, но семья (а в особенности дети) придают жизни смысл...
Не надо заводить отношения с такой, которой только деньги неси. Денег никогда много не будет, не связывайтесь со шкурой, есть и хорошие девушки, которые будут работать вместе и помогать семье, а не доить мужика
Лилия Беккер
Прямо слова моего отца
Конечно нет...
дурачек
Не стоит.
Приходит как-то МЧ к Ходже Насредтдину и спрашивает : "Жениться ли мне?" "Нет" - отвечает Ходжа. "Но почему, ведь ты даже не спросил, на ком?" - "Именно потому, что ТЫ спрашиваешь".
Когда встретите ЕЕ - таких вопросов возникать не будет.
обязательно надо жениться на богатой. найди пожилую с деньгами и женись срочно.
Нет.
нет
А кто уверен? В молодости никто не уверен в себе, если нет сильной поддержки от родителей. Справитесь вместе с женой
если появится шанс с "той самой" - заводи, но настраивайся на то, что "работать" над собой нужно будет, и появится больше нагрузки. Совместно будете решать что и как. Жениться просто чтобы было - не вариант, в твоём случае уж точно
Нет конечн! Сначало нужно встать на ноги.
Если хочешь превратить свою жизнь в ад - вперед, смелее ))
Лилия Беккер
Может жена нормальная будет
рано
Нет
Живи для себя. Самое то.