Свадьба, венчание, брак

отчего большинство уверено что правильно и обязательно заводить семью а по-другому не правильно? отчего стереотип пошел?

стадо.. коллективный разум
Татьяна :)
Лучший ответ
Майя Мухамеджанова полностью поддерживаю. стадо, которое иной раз еще и умудряется портить жизнь другим
прежде всего это любовь... в её подлинном значении,
душевная потребность заботиться. учить, оберегать и воспитывать

затем уже традиции и потребности, размножается всё, бабочки, слоны, утконосы, змеи, птицы, киты, мыши.. . плоды и ягоды.. .

нас учили и воспитывали, и мы делимся чувствами, опытом и умениями.

Семья - это сила, это как лес сильнее куста, род сильнее одиночки и пр

помните притчу про прутик и веник?
Майя Мухамеджанова это детям рассказывайте . у нас любовь то как раз далеко не на первом ТРАДИЦИИ на первом
это не стереотип, это разумный подход. Если не будет семьи и детей, в старости неоткуда будет взять пенсию. У государства просто не будет средств. некому будет работать для отчисления налогов, создания материальных ценностей и элементарного обслуживания нужд стареющего населения.
Майя Мухамеджанова опа. государство обнищает. бяда бяда. разумный подход жить так как тебе нравится
потому что семья-ячейка общества..
Майя Мухамеджанова кто вам это сказал? я например уверен что это не так
Потому что чем больше род, тем больше шансов выжить
Марина Жукова
это совковый стереотип
а народ у анс похоже не хочет от них избавляться
Ну потому что когда это правильная семья, то рядом с тобой всегда есть человек которому ты нужен и который поддержит, поможет. И тебе есть о ком заботиться и ради кого развиваться.
Татьяна Жукова
Майя Мухамеджанова это все радует но вопрос задан немного в другом русле
Каждый решает сам за себя. Лучше честно так признаться, чем жениться или замуж выйти, а потом мучить и себя и окружающих.
Юлия Хоменко
а как тогда жить по-вашему?
менять женщин периодически? а детей куда?
Майя Мухамеджанова жить надо не по нашему и не по вашему а по своему. дети и женщины могут быть а могут и не быть
Оксана Гнидина Мне 38,я девственник, секс, семья и дети никогда не интересовали, занимаюсь саморазвитием, много читаю, имею любимую работу, хорошую машину и квартиру.
Ньютон и Тесла жили не так как вы. Не надо навязывать свои стереотипы.
Это не стереотип!
А закон природы!!! !
А дебилы хотят убить природу!
Это идиотизм!!! !
Зачем сломать стереотипы?
Ломать, знаешь не строить!
Nakenova Dara Jandosovna
Майя Мухамеджанова семейных с таким же успехом можно назвать дебилами . идите в лес со своей природой
От ограниченного мышления. Задолбали уже всем навязывать свои взгляды
для меня это бред, зачем мне проблемы
От того что надо продолжать род. Семья не обязательно, но детей надо иметь (Не ради того чтобы тебе хорошо было, а ради того чтобы род продолжался)
Майя Мухамеджанова а свобода выбора где? может я не хочу. че такое надо?